Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.09.2017 20:10
Ребят,всем привет!
Отчет за 25.09.21017
Вот и опять пришло время рыбалки на реке Волхов.После долгого перерыва рыбка начала просыпаться.Решили ехать на новое место далеко засветло,чтобы занять место.На реку прибыли в 6:00 и начали расставляться.Ловили,как обычно,с берега.Равномерный клев до 15:00,потом как отрезало.Ловили на донку и поплавочную удочку.Наживкой классически были червь и опарыш.Взяли в итоге около 8кг леща и синца.Погода замечательная.Отличный понедельник,проведённый на рыбалке)
Большая просьба забирать за собой мусор.На всех без исключения стоянках на Волхове можно строить замки из мусора.Это печально(
26.09.2017 13:50
И снова пару слов о Мологе... Наконец-то начала появляться щука! Которой в моих местах, по непонятным причинам, не было все лето, что не могло не печалить ((( Видать уже перед зимой начинает скатываться и активизироваться потихоньку. Эх, жаль, что это была последняя запланированная туда поездка... Подробности по традиции: https://vk.com/desyatov10?w=wa...
26.09.2017 11:27
Краткие итоги отпуска в Краснодарском крае
Толстолобик, кефаль, лобань.
Каждый год все лучше и лучше, наверное становлюсь опытнее.
26.09.2017 10:09
Грабители задержаны. Узнайте свои вещи
Несколько грузовых «Газелей» понадобилось оперативникам угро, чтобы вывезти из тайного склада в Подпорожском районе имущество, похищенное организованной преступной группой, промышлявшей на территории Волховского, Лодейнопольского и Подпорожского районов. ОПГ специализировалось на грабежах из лодочных гаражей и ангаров.
Подробнее здесь: http://volhovnews.ru/2017/09/2...
Отредактировано модератором (Dreamer):
Сообщения о хищениях водной техники - здесь: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=314

Повторять каждый день данную новость не нужно.
26.09.2017 08:28
Всем привет!
Пишу свой первый отчёт!
Если что не так - извините!
Был вчера одним днём на Балахане, погода супер, вышли на воду в 9:15 слегка туманило, начали тролить в Вуоксе на 5-6 метрах. Через пару часов поменяв около пяти разных воблеров, был выловлен шнурок травянки и успешно утоплен, дабы позвал Маму и Папу).
Еще через пару часов мы переместились в Балахановское озеро и там выйдя на 7-8 метровую глубину произошло чудо, на 12 сантиметровый Bomber в виде уклейки с заглублением 2 метра позарился хищник весом в 3кг 300гр. После двух незначительных смоток успешно извлекли из воды щуку!
Хотя эхолот показывал одиночек на 5 метрах!
Больше поклёвок не было и в 15:30 мы ушли на берег.
Всем хорошего клёва!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »