Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.09.2017 23:10
Коллеги, наверное я чего-то НЕ ПОНИМАЮ, сегодня в акватории Дубно-Птинов-Лигово видел не меньше сотни лодок....и где отчеты ???поэтому напишу я - погода была отличная, поэтому рыба не брала - СОВСЕМ. Домой привез 5 окуней (одного напарник дал) отпустил 5 или 6 карандашей - размер меньше, чем окуни.. Народ катался, джиговал, а после обеда я увидел и все понял...несколько лодок взялись за поплавки - плотва говорят хорошо ловится. в канале, не смотря на то, что я на не регистрируемом комплекте, превысив скорость, получил бонус от ГИМС - 300 руб за превышение скорости.
09.09.2017 18:45
Назия. Щука молчала, окунь единичный в траве. Скорее всего сезон закрыл на Ладоге.
09.09.2017 18:41
Был на Волхове в устье 6 поездок в течении 6 недель с июля по конец августа= по сому 0= по лещу 0=окунь судак 0= ни чаек ни малька ни лягушек ни пения птиц .Все началось после того как в июле после дождей в Новгороде по Волхову прошла вода желто-коричневая-мутная .Фото было на сайте да и сам в тот день попал на такую муть.Вопрос на засыпку в комментариях по сому и лещу.1 Рыба при большой воде ушла в верх по течению.2 Из за мутной воды лещ и сом ушли в Ладогу. У кого какие мнения .И вопрос профессионалам кто наматывает десятки километров по Ладоге у Вас на эхолоте в Ладоге пробивается сом . СПАСИБО ЗА НОРМАЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ
09.09.2017 16:55
С утречка сгонял на Неву. Сменил 3 места. Везде народ скучает, на речке в основном доночники и фидеристы. У них плохо, не клюет. Разговаривал с двумя экипажами лодочными, сказали, что с утра хоть ерш поклевавал, после 9.00 - тишина... Мне свезло-1 поклевка, сундучок на 1.250. Оборвал кучу оснасток. На Неве, как на Неве...
09.09.2017 15:48
Сегодня был !опускал поймал! Лещ под
лещ!
09.09.2017 13:13
Вчера посетил платник!!

Спасибо гринвалд за отличный день!
Из насадок использовалась резина розовая и желтая креветка кукуруза и паста!
Поклевки были в основном на розовую, одна поймана на жёлтую!
На креветку был один сход!

Попробовал смастерить сберулино, понял что взял не ту коробочку, там была тока 30грамовая тонущая, перекидывал почти все озеро))) но на первой же проводке в районе центра озера-хороший удар, спустя минуту вываживания разогуло безбородый крючек и форелька ушла, по ощущениям и внешнему виду (пару свечек дала) экземпляр ближе к 2 кг!) Скоро вернёмся! 4 штуки потянули на 4860!
Очень понравились цены и отношение персонала!! Хочется ездить туда снова и снова!

Поклевки лучше сразу после дождя!
09.09.2017 12:16
Сижу на дамбе с 7 утра. Ерши, окушки, пара плотвиц и одна уклейка. В округе народ чупсит. Буду собираться домой :-)

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »