Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.06.2025 12:36
Здравия. Ловил на Неве с 4.30 до 7.30 перед Ладожском мостом с берега. Наживка уклейка. Три донки на живца, один фидер на мирную. Дул сильный ветер. Поклëвки на живца начались сразу. Примерно в 7 утра прекратились. Итог на живца один щурëнок, был отпущен подрастать. Несколько сходов, чего- то поприличней. И окушок 300 грамм примерно. На фидер поклëвывала мелочь была отпущена. У соседей по рыбалке тоже мелочь, леща не наблюдал. Приехал рыбак, со слов со стороны Орешка, не одной поклëвки. Собрал как всегда в прибрежной полосе три мешка мусора, выкинул на помойку. В прошлой раз собрал два мешка мусора. Скоро вся прибрежная полоса превратится в одну помойку. На стоянке люди выбрасывают мусор в одно место, так его вороны растаскивают. Весь мусор мне не убрать, его слишком много. Прошу вас убирайте мусор, оставьте своим и следующим поколениям в девственности чистую природу.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »
Новое в блогах
До чего же я люблю свой город! Все им восхищают ся, но по-настоя ему его можно любить, если здесь родился. И вдвойне- ...Читать полностью »