Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.06.2025 18:03
С вчера на сегодня,вечером штиль до 5 ,задул юв,пошла волна.за 63 белым сто метров,травы пока нет хорошечно.супер лифт начался с 00 00 до 4 00.только плотва шикардос,другого вида рып не было,лодочка на базе Кошкино уже 1200,лоханки,на шильде разглядели 1984 г.СССР.нхнч
05.06.2025 11:30
Вчера вечерком прокатился до Горской, проверить, что там с рыбкой... Плотвчика есть, но уже не в количестве! Правда, несколько штук шершавой попалось... Густеры, на удивление вообще ни одной не было, зато ракушки много ))) "Неправильная" густера, которая сейчас под запретом иногда попадается, но размер в основном не фонтан... Подробнее, как обычно тут: https://dzen.ru/a/aEFLNRUBoCdm...
05.06.2025 09:09
Съездил на одно маленькое болотное секретное озерцо в центре области на предмет ловли карася. Озеро "окуневое" и, как обычно, карась в таких озёрах берет не особо - но присутствует в приличном количестве. Ловил с 7 вечера. До 22 - только редкие окуневые поклёвки на опарыша и слабое теребение теста. С 22 и до темноты (точнее, до времени, когда виден поплавок - светящихся насадок не взял) - редкие поклёвки реально хорошего карася. Два самых крупных выдали на безмене вместе 1,8 кг, два помельче. Ловил на опарыша, прикормка - "Дунаев карась". Комары, конечно, съели, но сейчас на болотных озёрах других вариантов и нет.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>