Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.10.2009 20:55
Сегодня был на Кировской базе.
Думал тоько лодку заберу т.к. всю дорогу до Ивангорода шел дождь. Добравшись до базы всёж решил хоть пару часиков порыбачить. За это время изловил одного щюрёнка грамм на 500.
Вода мутная из-за стабильной непогоды. Со слов Базмэна кто приезжает ловят тож самое что и я. Сам он поехал типа дорожить (сети проверять).

пяток фоток http://fotki.yandex.ru/users/formidi2/album/56753?p=0 - так ...ни о чём, утки, лес, мотор.

Лодку с базы забрал, но сезон ещё не закрываю. Вдруг погода успокоится и всё-ж даст осенний шанс.
15.10.2009 11:56
Был на озере с 9 по 14 октября. Погода не порадовала , были крутые заморозки ночью, и солнце днем до воскресенья. после воскресенья все засыпало снегом, шквальный северный ветер валил деревья и вконец испортил настроение. прозрачность отменная, трава почти вся на дне, воды много и каждый день еще прибывает.
Щук отсиживался в тростниках, собирая на себя пиявиц, но на жерлицы садился бодро, в отличие от спининга. было довольно много одиночных аккуратных тычков и проводов приманки до лодки. но все же брала на кислотные цвета и белый перламутр, проводку самую вялую, с очень длинными паузами, буквально сплав воблера по течению.
активную щуку нашли только в нижней протоке. всего изловлено 20 штук, из них половина на жерлицы, вес в диапазоне от 800г до 1,8кг. что характерно, почти все щуки - самки с икрой.
с уважением, Шурас

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »