Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.10.2009 20:30
16.10 поехали на рыбалку на налима. Приехав на дачу стали готовиться, к утру было готово 14 спинингов и 4 донки-закидушки. Накопав червей (выползков) легли спать, решив встать в 15 часов иотправляться на берег, что бы засветло наловить живцов. Проснувшись, мы увидили, что дождь начавшийся с утра, не прекращяется. Прождав до 21 часа, я решил ехать один. Приехав на берег я увидел что дождь стал заканчиваться. С собой я взял только 4 спининга. Пока закидывал последний спининг,на первых уже были пустые поклевки. Примерно через час ,на берег я все таки вытащил первого налима. Не успев его снять с крючка, услышал колокольчик на первом спининге. Когда подсек то почувствовал,что сидит что то серьезное. Более 2 часов эта рыбина мучила меня , за это время я отвоевал не более 15 метров воды. Когда мне все надоело,я решил форсировать события, за что и был наказан. Рыбина ушла. В полном шоке я стал заново налаживать снасти, и обнаружил, что первый налим исчез в неизвестном направлении. До утра больше поклевок не было. Вот такая рыбалка, без свидетелей.
21.10.2009 20:22
Речушка мга. вода высока. но это не помещало поймать хариуса в районе турышкино!!!http://redrom.gallery.ru/watch?ph=5g5- bQkbf
21.10.2009 18:15
На пирсе Петрокрепость ночью одна поклёвка налима, поймано - 0. Весь день на живца - ни поклёвочки. У других изредка позорные окушки. У берега кишит малёк сиговых, пауком ловят как живца. С глубины на червя крупные ерши - "пачками".
Фотоотчёт: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/114803314.html
21.10.2009 17:53
21 числа утро район Шалово - вода еще больбше поднялась. Итог 2 налима 400 и 500грамм, и один ерш.Все.
21.10.2009 16:23
Ловили на фидер с 19 по 20. Налим есть но маленький, самый большой на 700 грамм. Лещ не брал вообще. Перед началом рыбалки проплыли на лодке с кошкой для сбора брековских сетей, итог 2 сети вытащили и разорвали в клочья )))
попутно дорожили и взяли шнурка грамм 600 но из за ранений полученных им забрали ((.
В целом погода порадовала половили душевно под звон стаканов ))) .
Сезон еще не закрыл!!!!
21.10.2009 13:51
Вчера были на ФЗ,ловили щуку,клев с утра,потом глухо и мелочь,но в общем рыбалка состоялась http://shtrih.gallery.ru/watch?a=GrZ-dtxl#feature=mainlist

С уважением!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »