Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.09.2013 23:18
Были с ночи четверга до обеда воскресенья, погода супер весь день пятницы и субботы почти полный штиль, на двоих изловлено где то 25 кг , шука восновном где то около кило вся, окунь на дорожку брал хорошо грамм от зоо до 800, на глубине 8 метров за птиновым попался судачек на 1.5 кг, в камыше было выловлено пару язей грамм по 900, чаевников не нашли. Вообщем отдохнули супер, как обычно из этих мест без рыбы не уходим, спасибо Ладоге. Единственная неприятность при выходе из Дубненской протоки вправо ближе к камышу напоролись на камень, слава богу все обошлось но удар был хороший, на моторе откололся кусочек , до винта не достало , так что будте аккуратней всем НХНЧ!
15.09.2013 17:07
Чудесное туманное утро! В южной части вдоль западного берега мелкие окуньки и щупачок на fat suspender. Отдохнул прекрасно, в уху докупил форели в универсами ))
15.09.2013 16:16
Пятница, триннадцатое. Напротив Лосева, в продолжении течения протоки, на дорожку взял жереха на 2750 граммов. Жерех дал мне бой, после которого пришлось взять тайм-аут, руки тряслись. Был уверен, что зацепил лосоську. Это была первая и последняя рыба за день.
http://fotki.yandex.ru/users/skald-minstrel/view/630764/?page=0
15.09.2013 14:03
В субботу ловил в Черном ,хищника в бухте нет малька тоже.Все входы в бухту перегорожены рыбацкими заколами. Ушел за заколы и за маяк в открытое ( далеко),
поймал два окушка на 250г. ,щуку на 5,5 кг ( на берегу мужики дали безмен взвесить) и одна щука (килограмма на 2) сошла у самого борта).Погода была отличная , официальный сезон закрыл, жаль что рыбы в бухте нет и с каждым годом становиться все меньше.
15.09.2013 11:02
Был с пятницы на субботу. На грядах вымучивал по одному окушку с точки. Окунь от 200грамм. Рыба стайная, а котлов я не видел. Второй год в этом месте не вижу чаевников, где жирующий окунь? Ловлю на джиг или отводной. Видел огромные флотилии дорожечников интересно кого они ловят? Итог с десяток отборного окуня, две щучки килограммовых, и на закате взял судачка на кило. Щука и кр. окунь отрыгивает ряпушку. Погода супер!!!!
15.09.2013 09:43
Вчера. В Ладогу вышел через Волховец, и практически сразу наткнулся на миникотёл. Чаек правда не было. Покидал поппер - взял трёх штучек - но мелковат (150-200). Смотрю - напротив Сафоши аншлаг. Я туда. Народу как в Комарятнике в разгар сезона. И тишина. Час потратил пытаясь понять чего народ здесь делает - не клевало. Плюнул на это дело и пошёл на Варецкие. Не дошёл. У Птинова был ещё бОльший аншлаг. Клевать начало сразу. Окунь. Мордатый ладожский окунь!!! Не скажу за остальных, но у меня клевали от 300 до кило. Правда недолго. Щуки не поймал. Видел как некоторые экипажи брали в подсак трёхсотграммовых шнурков. Печалька.
В итоге - кил 10 отличного окуня и море позитива.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »