Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.09.2013 22:37
С пятницы-воскресенье,Ландышевка.Перепробовал на спин все воблеры и пр.полный ноль.На поплавок неплохо ловится бель.Огромное количество сетей((
22.09.2013 22:32
Был на лиманчиках Оредежи, где то между Нестерково и Кременкой. Много мелкого щуренка в гуще травы. Порадовали 3 окушка столового размера и два костылика на резину.
22.09.2013 21:54
С сб по вс были в бухте Тихая, ставили жерлицы 12шт , ну и на спининг рыбачили, только 2 жерлицы с щучкой на 1,2кг и грам 900, причём все остальные были размотаны, на джиг, воблеры, не зацепляйки кукиш с маслом и 1 окушком, под вечер товарищ на уокер почти с одного места вытянул 2 шт грам по 700 и всё, погода была тёплая, штиль. к вечеру обновили все жерлицы подточили крючки и надеялись, что ночью что-нибудь попадётся, какое же было разочарование , когда утром 11 жерлиц были не тронуты =( но на 1-ой сидел щупарь. опять обновили жерлицы и упёрлись в спининги, но за целый день не одного тычка.
вообщем походу погода всему виной была.
22.09.2013 19:59
Хорошо берёт лещ на червя на глубине 5-7 метров ,ходит стаями с интервалом 15-20 минут .На 2 бортовых ,мормышка 2гр.крюк №8.больше не чего не надо.Ловили не напрягаясь с 9 до 13.00-пару ведёрочек -скромно ,много не надо!см.фото http://vk.com/id14781937
22.09.2013 18:01
Оз. Комсомольское.
Суббота - утро-вечер, воскресенье - утро проплавал вдоль камыша с обеих сторон Пионерки со спиннингом.

Блесны самые разные.
Ни поклевки!!!
22.09.2013 17:27
Был вчера, с 07.00 до 19.00. В итоге 3 щуки 1-1.5кг и восемь окуней грамм по 200-300 и еще два ушли. Окунь брал только на дорожку причем на твитчевый воблер. После поклевки тут же останавливались и обкидывали, ничего. Снова дорожили, 5-10 метров и снова окунь.
22.09.2013 16:51
Съездил вчера на ЮБЛО. Креницы - база.
Купил малость приманок, навязал поводков длинных, зарядил технику, набрал пива, и т.д. и т.п., но желаемую рыбу так и не поймал . Рыбка была и вела себя порй очень достойно. Выпригивала из подсака, на ходу выплевывая воблер рыболову в лицо)), выдавала свечки и вставала на хвост. При промахе, тут же атаковала повторно и жадно заглатывала приманку. Было красочно и вкусно. Настоящая осенняя ловля, но без трофеев и подарков. Взамен Ладога одароила отличной погодой, водой и ветром. Щучки очень красивы в красно-желтом осеннем облачении. Были даже экземпляры болотного, темного окраса., получается,
что с лиманов и каналов рыба ушла подальше ? , на встречу с нами)).
Малость фото с комментами в дополнение в vk и дружественном форуме.
http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showtopic=905&st=360&start=360
http://vk.com/id33352247

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »