Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.04.2020 21:33
Запоздалый отчет. Среда, 15-е от шпунтов на южную сторону форватера дошли к 10.
А до этого, за сотню метров до стоянки какой-то судак, возомнивший себя спидогоншиком, решил обогнать по грязи и почти по зеркалам, естественно обдал говном всю машину. Спрашиваю: "Что у вас, сударь, за такое удоволствие - дерьмом плеваться на добропорядочных рыбаков?" Оказалось, что плеваться дерьмом - обычное этого джентльмена состояние: "А что, у тебя машина чистая была?". Вот именно, что была, пля!!! Стальная логика!!!!
Хочется сообщить судаку, что Жипер - это не тот, у кого лейбы от гонок наклеены....
В жизни все находится в равновесии. Не сомневаюсь, что не пройдет и года как такой же водномоторный, например, жумахер облюет по полной программе... Мож тогда что-нибудь дойдет!
М-мдя.... Судаки случаются....
За вываживанием полусотни огурцов развеялось испорченное настроение, а вот осадочек, как говорят остался-с....
Еще хочу обратиться с коллегам с просьбой быть внимательнее к соседям, как на суше, так и на воде.

17.04.2020 20:18
Всем ещё раз привет.Последние новости!!!Неутерпел и поехал вечером.Ветер не стих и направление не поменял.Печально.По каналу несёт острова тросты-на фидер рыбачить очень сложно.А на поплавок мешает ветер.Был с 16до 19.Рыбалка очень трудовая.Итог-на пожарить наловил.
17.04.2020 09:24
Всем привет!Что бы не случилось-поехал:пишу.Первый раз в жизни спасовал.Приехал на канал в 4:50.Уже волна с барашками.Знал что при западе проблемно но что бы так-первый раз.Посидел.подумал.150 чяю принял и не разматываясь попудалировал обратно.Итог-9км.на велике погонял.Барашки на воде видел.Опарыш не пострадал.Всем удачи!!!Завтра снова в бой!!!
17.04.2020 00:18
Волхов.Самоизоляция в полном разгаре.Загарали и ловили, по прикормке не мудрили(Подсекайка плотва)Ловили на поплавок в проводку.Червяк и опарыш рулил.Отлично провели время.На засолку рыбы наловили.Итог 12 кг. Теперь за плотвой;) Всем хороших рыбалок.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »