Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.04.2020 17:00
Сегодня, после напряженной борьбы с короногадостью/ не имею свободных дней как вирач/, хотел поехать на дамбу.. проспал. На велике поехал на канал за мост Кадырова. 2 фидера, опарыш.. поклевало мал мал, был крайне удивлен плймав 4 чухони грамм по 300, под утро 2 густеры при осмотре все в каких-то язвах.. рыба обратно. По каналу периодически плывет каккое-то дерьмо.. не советую есть рыбу такую. Ловил с 7 до 12 .. както так. Ждем весеннюю плотву.. короногадость будет убита... ОМ Dum spira spera..
Отредактировано модератором (Большой Шурик)
04.04.2020 13:52
Сезон твердой воды закончился, почти не начавшись и в погоне за огуречной рыбкой, таки развернул шкуру на побережье шпунтов и завел движитель маломернога судна. Поздно выехали с сотоварищем и результат соответственный.
29-го был на месте тоже поздновато. Наблюдая за полным аншлагом сборов, бегал по берегу, и как Ярославна ломал руки - спускать - не спускать ( ну лодку, конечно).... Штормило. Последняя капля в моих стенаниях - только подошедшее к берегу корыто (зачеркнуто) белый теплоход с полной воды капитанской рубкой, в простонародье называемой кокпитом. При чем тут кок - хоть убей не пойму. Вобщем спуск на воду был отложен на до карантина (но кто ж тогда знал, что его назначат?) вобщем, до потепления. (А тут еще ,бабушка, и кредитные каникулы, что объявил дедушка, банками не объявляются... ну да о чем это я?.... как-то ,извините, "самоизоляция" навеяла) Я ж про рыбалку!
Уезжать восвояси было совсем не камильфо - даже сотню верст прокатить для поглядеть - как-то обидно. И поехал я путешествовать по Котлину на форт-музей. Давно хотел посмотреть, что это за место...
Хотел начать флэшмоб, а получается уже, что в блог надо запускать...
Мда-а...
Вобщем флэшмоб.
Утром разбуженный голодным и наглым котом, прибил градусник к пластиковому окну, обжал интернет-кабле, перегрызанный этим же зверем и при прокладке его в порог пробил гвоздем. Вновь переобжал. На этом кабельная война закончилась.
Натер полы и нещадно ругаемый котом и его "мамой" за вонь от хлорки валю в магаз.
А потом сяду дописывать блог под бокальчик голодного вина....
Ну а шо б не попасть в бан, доложу ж таки вам, шо в первый выход на ФЗ 21-го дня аж прошлога месяца было изловлено 19 корюшин, последнюю из кртрых, сегодня голодный зверь и пожрал.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »