Его звали Валентин.
Марков Валентин Иванович 02.065.1949 года рождения.

Примерно с 2000 года он всегда летом стоял с палаткой в Сумской протоке. Большинство тех, кто летом отдыхал на этом пляже, его знали или как минимум видели!
21 апреля обширный инфаркт, 6 дней реанимации и 27 апреля его не стало…
Сегодня, 5 июня -  40 дней.

Жена собирает деньги на памятник, кто захочет помочь или выразить соболезнования, это ее телефон:
Любовь Ивановна
+7 931 101 16 07

Новости с водоемов

29.04.2020 22:57
Кому интересно.Вчера был в Кошкино по рыбе плохо у многих .Разговаривал с Игорем с базы Кошкино.Сказал что сегодня 29.04 приедут товарищи с ГИМС по моему принимать базу лодки.Но разрешат ли работать не знает.Что бы взять лодку надо позвонить и договориться.Всем НХНЧ.
29.04.2020 18:49
Порыбачили. Поймали 14кг не плохой плотвы и клюнула форель на киллограмма полтора к сожалению дав две свечки она оборвала всю остнастку. Пока включал камеру удалось снять только обрыв
29.04.2020 14:50
Вчера выбрался с напарником в Кошкино, половить плотву поплавочной снастью. Рыбалку начали напротив устья Ганнибаловки, искали рыбу на глубинах 1,5 – 2 метра, много смещались. Первая постановка – одна поклёвка, дальше тишина, вторая постановка – тоже самое. На третьей у товарища сразу дуплет. Обрадовались, но, оказалось раньше времени – всё опять повторилось. Так переставлялись и дальше, только уже поклёвок не видели. Дошли до бухты Глубокая, там даже попробовали половить у тросты – тоже ничего. Встречные экипажи разводили руками – рыбы нет.

Вернулись на утренние точки – поймали там две плотвины. Возможно, если бы крутились там всё время, улов был бы и побольше, но, не принципиально. На обратном пути заскочили и в канал от базы «Кошкинский фарватер», с утра там было много лодок, которые почти все рассосались к нашему приезду. Покидали минут десять, впустую, да и отбыли домой. У меня очередная пролетная рыбалка. Опять выбрал поездку не за той рыбой, и не в то место :)

Посмотреть еще фото, и узнать другие подробности этой рыбалки, можно по ссылке - https://zen.yandex.ru/media/ig...
29.04.2020 07:18
Вчера с утра полный ноль по рыбе.Солнце и полный штиль.К часу ушли сильно влево.Народу там мало, рыб потихоньку нашли.Но прогнала волна и ветер.Итог всего 14 штук плотвы килограмм 2,5 , но Ушли в полчетвертого да и ловили пару часов всего.Поклевки все взаглот.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Начнем с того, что вы должны где-то добыть судака. Казуа ы могут купить его в магазине, рыбаки поймать в реке, иудеи занять ...Читать полностью »