Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.04.2009 22:32
В воскресенье. Решил с жерлицами на Жихоревские карьеры. Но, оказалось, дорога разбита лесовозами - не проехать. Рванул в Чёрное. Живец клевал не охотно, но изловлен был. Вместе с ним прямо у камыша проклюнулась хорошая плотва. Жерлицы не сработали. Лёд при малейшем потеплении будет уже стрёмный. Сезон закрыл. Надуваю лодку.
20.04.2009 22:28
сегодня был в Высоцке, лед без проблем, 15 см хороший и снизу труха до первого плюса. весь день подмораживало. по рыбе 21 судачок мелкого размера. выход и вход на лед хороший ,но опять же до первого плюса, думаю завтра последний лед.
20.04.2009 21:39
Вчера открыли сезон по чистой воде. Прошлись с товарищем по р.Рощинке со спиннингами. пусто. народу у моста много, но язя исчо нет. Рыжему привет!
20.04.2009 21:31
Народ! в Репино все: лед закончился - отодвинуло от самого берега метров на 700-900. в Комарово вообще чистая вода!
20.04.2009 19:48
выходные были на Отрадном ловили в камышах плотва есть ,брала очень плохо но прикорм сжырала моментом лед еще нормальный даже 2 машыны умудрились по озеру ездить ,улов на троих 6 десяток не крупной плотвы.
20.04.2009 12:28
По мурманке.
Нева.
Сб - льда нет вообще. Вс - плывут льдинки.
Волхов.
Сб, вс - льда нет.
Сясь.
Сб, вс - лёд, на горизонте видны волны ЛО.
Паша.
Сб, вс - лёд, народ засверливается.
Оять.
Сб, вс - лёд.
Свирь.
Сб, вс - по закраинам лёд, фарватер чистый
(http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php? g2_itemId=232229)
Оз.Долгое, Оз.Рощинское.
Сб, вс - лёд. Очень толстый. Мороз. Монахи днём пробили прорубь, впрочем вечером её уже было не пробить. :) Рыб есть, людей на льду - нет. Вообще. :)
(http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php? g2_itemId=232181)
()
20.04.2009 10:48
Леднево 2
Отчет за субботу. Канал прошел лекго, после прлетевшего по нему на фарсаже квадрацикла. Оно то и легко! Ночью то до -3 былою. Ну а по Ладоге как по асфальту, лед 50-70 см, сухой. Народу не много, в пределах видимости человек 50. За 40 мин дошел до тросты. В камышах неохотно мелкий окунек. По льду почти поземка и ледяной ветер, как в феврале. Тепло от рук выдуло мгновенно. Чтоб согреться пошел еще 50 минут, к толпе на горизонте. Окунь мерный и крупный, клевал у "спецов" на правельную снасть и наживку. Глубина 5 метров с течением. У меня легкую мормышку относило до 7 м. Но 4кг вытрудил. Затем перевязывал снасть и клев закончилсяк к 19 часам. На обратном пути в спину ветер со снегом. Санки катились сами и порой даже обгоняли. В 20 мин от берега трещина 15 см, по признакам расползается, будьте осторожней! Лед в Канале у западного берега, на открытых местах - плох. В тросте лучше. Советую, кто не может без рыбалки и экстримал как я, на предстоящие выходные, Канал переползать только с одноместной лодкой и в желете с шестом. Всех с окончанием сезона!
Лапарь с Пуарента.
20.04.2009 10:09
Прогулялся по маленьким озёрцам!
Погода конечно не дала раслабляться,но всё же несколько окуней на на муравья изловили.Жерлицы промалчали, и нас в итоге сдуло к дому.Лёд кстати ещё боле-менее,хотя уже страшновато как то передвигаться и проваливаешься местами по щиколотку!!!Ну чтоб в конце апреля в лунках лёд замерзал....брррррр
20.04.2009 08:28
Река Саблинка......С 22.00 до 4.00 примерно,поймано хвостов 15 налима,грамм по 700. Как все же приятно половить по чистой воде.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »