Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.04.2012 23:20
Были на речке,от нуля ушли все,Потихоньку ползет елец плотвы почти нет но попадалась.Щука прыгает.Народ стреляет утку прямо с трассы практически не выходя из машины.Снега нету в отличие от нашего севера.Лед на озере присутствует но далеко стоит,а вот с водой не очень, в прошлых годах поболе было,сейчас речка в берегах
21.04.2012 22:58
Сегодня. По традиции закрываю сезон на оз. Кар.пер. После дискуссии с "Seiner",решил посмотреть, что осталось в Глубоком, после посещений озера "Seiner и К." Слава богу, что-то осталось, по-клёвывало.
С утра погода ...опа: туман и сверху мокрый срач. Потом подул ветерок и всё стало, не так грустно. Окуньков меньше, примерно, 15-16см.-отпускал. Домой взял 19шт.-1,86кг. Макс-137гр. Сезон закрыт!
Р.С. Когда отпускал мелочь, я её наставлял, что-бы она не встретилась с "Seiner"!
21.04.2012 20:11
Сегодня поехали закрывать сезон на 58 км. Выехали рано, в надежде попасть на раздачу. Дорога – норм, а вот съезд к заливу (в особенности выезд обратно) теперь только для 4x4, и то грязненько. Утром - сильный туман и дождь. От маяка пошли пробивать банки. Лёд пока терпимый (на день-два (?) Бог весть, когда кристаллами пойдёт, или уплывёт), сверху – воды много. Сухих участков мало. Нарезали хороший километраж по перспективным местам – глухо, как в ванной. В тумане дошли до открытой воды – страшное зрелище. Сильнейшая текуха отрывает куски льда, и с крейсерской скоростью уносит во мглу. Да и подмывает ведь. Вернулись ближе к берегу. Там немного поклевало, хотя вымучивать каждую рыбку пришлось как в глухозимье. Корюшка мелкая. Поймал ерша, но ситуацию это никак не улучшило, скорее наоборот. Ближе к вечеру свернулись, и поехали домой. Спасибо за компанию Алексею (vectra) и Сергею. Привет Мише Зинычу и Co, встреченным на льду. :)

<ИТОГО: 67 шт., 1,5 кг.>

http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=587853


Сезон закрыт [x]
21.04.2012 20:09
Сегодня Ушково 6-й км.С утра дождь и туман потом просто туман потом солнце.Видать от этого набора рыба впала в коматоз.До 17.00 вдвоем выудили кое-как 120 и 80 шт.разного размера.Лед повсеместно кристаллами и стал тоньше.Выход нормальный(пока).В Привете вода на 3-ем трещина-скоро если не расстает так все уплывет.Сезон закрыт.Всем НЧНХ
21.04.2012 12:31
Креницы 20.04.12. Полный улёт. Ни тебе поджопников ни тебе бегания, только хорошая компания из 9 человек которые за весь день пересекались максимум раза три и то пара человек!!! Итог взвешивания: 42кг плотвы; 7,5кг густеры; 0,29кг окуня(оных всего два, один нормальный другой__писюнчик) Пофоткаться не было времени, если б не ЛембО - фоток бы не было. Такой рыбалки я лично ещё не видАл, честно. Спасибо дождю что не пошел по прогнозу(в обед), а дождался пяти часов))) Сезон льда 11-12 закрыт на очень хорошей ноте!!! Мажем винтЫ товарищи) )) Всем привет и НхНч !!!

Для Лембо ::: Уральского зовут Колян а не Толян))))
21.04.2012 11:31
Вписались на два дня в праздничную раздачу "Последний лёд сезона". Рыбы бало "сколько надо" Редко окуни. Плотва порой монстры - рвали снасти. Были находы густеры до 300 граммовых.
Лёд разрушался на глазах.
Полный фотоотчёт: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/152872833.html

Вечерняя раведка в пятницу показала: в полутора километрах от берега открытая вода. Всё - конец "твёрдой воде!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »