Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.03.2016 22:32
23.03. Цель разведка и щука.
по приезду оказалось, что щука стала целью не только только для меня. Решил "забить" и топать за плотвой.
В итоге с 10-00 до 15-00 - 16,5 кг. Клевала набегами, но в режиме лифта, с комфортными перерывами на "перекус".
Потом закончилась подкормка ( брал буквально 300 грамм, что бы живца подкормить) и клев плавно сошел на "нет".
Изначально сел в метрах 400стах правее от основной толпы, потом народ потихоньку подтянулся ближе но никто не мешал и не "поджопничал", на снегоходах и собаках люди так же вели себя адекватно - за что отдельное спасибо.
Лед на точке ловли в длинну шнека. ближе к берегу не менее 10 см.
вход с Дубны отличный, канал стоит крепко.
Дорога до Дубно, от Крениц, непроходима для пузотерок и паркетников. "Сесть" конечно негде, но бамперы можно оставить как нефиг делать.
23.03.2016 21:28
Шлиссельбург . Всем привет !!! Ездил мелочь погонять , 78 живцов поймал )))). Когда собирался домой , нашёл кем то забытый бур , готов вернуть хозяину . +792176995 шесть один Михаил . После 21:00 не звонить (маленький ребёнок)
23.03.2016 19:31
Здравствуйте тем кто не закрыл сезон! Сегодня Зеленогорк напротив яхт-клуба, 50мин пешком до места, по дороге две живые трещины одна в 150 метрах вторая в двух км. заход и заезд хороший, лед в норме 25-35 см . Погода супер! По рыбе- 2.5кг корюшки 2 ерша 3 бельди- на них и ловил! всем НХНЧ! Берегите себя!
23.03.2016 17:30
Ушково. 160 шт. 3 кг. Лед монолит. 2 км от берега. Больше 2 удочек не ставил.
23.03.2016 17:28
В "глухую протоку" подогнало лед, см. спутниковую карту, человека держит, снегоход, собаку, не уверен. В Кивгоду подошла плотва, ловят на метровой глубине от 50 кг и больше. Завтра туда.
23.03.2016 16:14
Вчера на лунках в 8.30,и до 16.30 равномерный клёв очень приличной корюхи!В итоге:я-183шт(6,9кг),у брата-188шт.(6,5кг).Много селёдин.Погода просто сказка,солнышко и безветрие!Наживка карась,но и на себя поклёвывала.Дорога до лунок отдельная тема,это надо прочувствовать самому!У самой дамбы тоже полавливали.Вот как-то так,и будте осторожны!
23.03.2016 14:49
Был вчерась нло какоето в этом году трещины у берега две упираются в берег остальные надо перескакивать . Ирки зря не было вот горя хапнула бы . Знаменитая трещина на четырёх метрах НЕТУ ЕЁ. Хоть в финляндию иди а у берега мильён в некоторых местах больше метра. Товарищи рыбаки со слабыми серцами сидите дома . Восемнадцатого приезжаю все стоят мамку ждут нимае мамки половина развернулась и домой. По рыбе с утра клюнуло и потом тишина обехал всю ладогу вечером как из пулемёта окунь фанера плотва. Смелее надо быть рыбак и космонавт это одно и тоже.
23.03.2016 08:26
Онежское озеро. СНОВА НАЛИМ.
Собирались поехать на две ночи с 21 на 22 и соответственно следующий день и ночь.
Но в первый вечер 21 марта и утро следующего дня поймали ДОСТАТОЧНО.
Я 11 шт. на 12кг. Самый крупный 2,8кг. Эдик поймал 22шт. на 24кг. Самый крупный на 3,5кг.
Поклевки все уверенные в рот на джиг. :0)
Рыбалка отличная. Спасибо Онега.
Про дорогу отдельно.
На озеро выбирались опять по зимнику. В середине пути очень тяжело было проехать. Даже подзастряли, но выбрались. Обратно по этому же зимнику. Но это уже на удачу. Из-за ночного мороза проехали. лужи и жижа подмерзли за ночь.
Про лед. Лёд надежный. местами до метра.
Второй экипаж остался ловить на второй день. Результат нам пока не известен. :0)
Фото выложу следующим сообщением.:0)

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »