Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.04.2010 20:17
Сегодня в канале отличный клев разной радости, в основном плотва и подъязки. Отобрали из выловленного по 5 кг на брата. На Мурманке в Дусьево вырыт котлован во всю дорогу, свободна одна полоса. Далее в районе Шальдихи снят асфальт, ведутся дорожные работы, будте внимательнее
Фото: http://karell.gallery.ru/watch?ph=CQO-chJm5
27.04.2010 19:22
Ловил в канале на фидер с 13-00 до 16-30 - поймал 5 плотвин 100-150- грамм и 1 густеру грамм на 300-350.
27.04.2010 15:17
+ 1 к словам boroda

Вчера вечером с 19-30 до 20-30 катал поплавок по Черной, по словам доночников сидят каждый вечер, максимум 2-3 ельчика за вечер.
В устье на текухе болтается штук 8 полторашек пластиковых парами... что к ним привязано неизвестно, но думаю что не георгиевские ленточки....

Воды много, холодная, колюшка пока в речку не запрыгнула и мелочи на меляке нет, никто не плещется. Наверное будет как обычно в последние 4-5 лет...
Вода потеплее и максимум будут клевать микроельчики.

Сделал попытку на другой небольшой речухе дойти до устья.... по карте километра 2,5 идти.... речка как поросячий хвост, так и не дошли, вода мутняк.
27.04.2010 14:54
Не рыбалка, одно расстройство. Даже не было не единой поклевки. Просидели с 7.00 до 13.00. У Всех кто был такое же положение дел, может к вечеру расклюется!!!
27.04.2010 14:11
Рыбаков много,несмотря на будний день. Все ходят по берегу в надежде найти рыбку. Кое кому это удаётся. Поймал ельчика и радуйся. Говорят о том,что ещё не пошла... Но я был неделю назад и рыбалка была та-же. Одна,две рыбки и хорошо. Я думаю,что это и есть пик рыбной ловли. Катаюсь каждый год,чисто от безделия,занимаю промежуток между зимней и летней рыбалкой. Одно баловство. Речка для начинающих рыбаков, потому-что нормальной рыбы тут нет уже давно. И вряд-ли появится,что очень печально. И эта участь ожидает все водоёмы и не куда от этого не деться. Бедные наши дети и внуки...
27.04.2010 12:10
Всем привет!!! на этот раз решил покидать донку у речного вокзала полный чупс. пошёл к володарскому мосту несколько ёршиков и всё.Армия рыбаков с каждым днём всё больше. У соседей (которые тоже ловили на донку) поймали неплохого подлещика и несколько неплохих плотвичек.У поплавочников тоже неплохо плотва , ерши и ельцы .В выходные всё портила погода.
Друзья кто ловит на Неве пишите инфо делитесь впячатлениями.!!!
27.04.2010 08:09
Вчера открыл сезон.Был на Бурной.Ловил на доньку,на червя.Клевало СУПЕР ! За 6-7 часов 38 шт. хорошего ельца на 6.600 кг.Вот отчёт:

http://hayki.gallery.ru/watch?a=bkEp-eung#feature=mainlist

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »