Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.04.2010 22:44
Сегодня пытылись открывать сезон с Андрюхой-Химиком в р-не Золотых ворот, а заодно обкатывал свой риб. Результат такой : ни одной поклевки не видели, рыбы на эхолоте нет, так одна две проскочит. Вода холодная от 0 до 2 градусов, для клева рановато. Много браконьеров, ставят сети на корюшку и на бель. Льда нет на всей акватории, встречаются редкие льдинки, даже не верится, что на северном берегу ловят корюшку со льда, а тут жидкая вода. Счет не открыт. Буду ждать потепления воды и на Ладогу.
16.04.2010 20:47
Ловил у Грeнaдeрa нa спин - рeзультaт нулeвой, однaко у поплaвочников и доночников рыбa присутствуeт...
16.04.2010 20:09
Зиныч,
я вышел у Лайнера в 18.00. :) Выход конечно умирает на глазах, там где прошел с утра, вечером уже дороги не было. Ситуацию усугубило СВП, "любезно" вывозящее рыболовов со льда, и ломающее итак гнилой лед около берега. Причем еще и круг сделали прямо на тропе от Лайнера. Правда за СВП на берег вышли еще трое, так что не все было разломано.

Кто туда поедет завтра - берите на всякий случай забродники, палки, смены сухого белья, и наверное ищите выход не на тропе, а левее метров 150 хотябы.

Дальше лед ОК.

ЗЫ поймал 150 штук, чуть более 3 кг.
16.04.2010 18:35
Мга пл 45км был на речушке. местные браконьеры на "паук" продалжают хапужничать, при мне за1 час 4 щучки. 1 хариус. несколько бели. ниже по течению у подвесного моста намёточники, ну не стыда не совести. Поубивалбы эту быдлу. вобшем половил в проводку 4 ельца по100гр. в суботу на волхов к плотине.
16.04.2010 18:28
Сегодня был в Комарово!!!! в 8-30 на лунках!!!!вялотекущее поклевывание пиписни!!!!Пиписьня-корь оказывала сильное давление на мой мозг,на нервную систему и мозг сказал стоп!!!! хватит!!!! и в 15-40 я свалил со льда!!!!на льду вместе со мной было 19 человек...ходьба с берега до лунок заняла ровно 60 минут!!!!поймал 51 хвост,можно было взять поболее,если постоять до часиков 6,7 вечера,но решил свалить домой по ранее!!!!Лед в месте лова - 30 - 40см, состояние приемлемое для рыбалки в ближайшие дни!!!!у берега метров 500-600 адреналин!!!!самый экстрим - последние метров 150-200,это уже давно не лед,а снежная кашица,но я вышел на берег сухим)))))))))))очень сомневаюсь,что другие также выйдут!!!!по тропкам у берега уже нормально не походишь!!!!!всем,нхнч!!!!сезон закрыт!!!
16.04.2010 14:01
Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, согласно прогнозу Санкт-Петербургского Гидрометцентра, 18 апреля в связи с усилением юго-западного, западного ветра с порывами до 16-18 м/с вдоль южного и западного побережья Ладожского озера возможен взлом и отрыв припая.

На акватории Ладоги объявлено штормовое предупреждение.
16.04.2010 06:38
Запаздывающий отчет о рыбалке 10,04,2010 (заболел после возвращения с рыбалки на велике ) Ловили в Саблино на песчанке, воды не мерено , песчанные берега обваливались каждые минут 20, на поплавок ни одного тычка , на пикер сразу после заброса следовали поклевки очень ленивые .... травенные :) , Мужик с пауком 2*2 с одного и того же места выловил 3 щурят с интервалом 20-40 минут. Прополаскал кучу джигов, виброхвостов и пару вертушек в подобных местах результат 0.
16.04.2010 06:19
По работе часто бываю на Неве.Появилось много доночников и поплавочников.Ловят в основном уклейку,мелкого окуня и ерша.Один парень на спуске у Кантем. моста(у бот. сада) исхитрился вытащить язя,по виду 1.5 кг.На донку.Всем удачи в новом сезоне открытой воды!!!

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »