Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.06.2015 21:36
Прогулялся я со спиннингом на одном озерце, хотел половить окушка на микро ждиг, но окуня не нашёл, перешёл на вертушку PONTOON 21 SYNCHRONY №3 и тут понеслось... http://youtu.be/g3zSQYevMIA
03.06.2015 09:10
Вчера в Глубокой с утра и до "после обеда". По пути полоскали воблеры - ноль. Трава уже подросла. Зацепы через каждые 10 метров. На входе в бухту на окуневый воблерок села щучка, сорвалась возле лодки. Ходили вдоль камыша. На двоих девять щучек. Крупных нет. Все на железо, желтое и белое. По одной на воблер и вертушку-незацепляйку.
03.06.2015 09:06
Вчера . форты. Плотва нерестилась. Но по слухам позавчера активнее. Клевали одни самцы в берегу. Некрупная, но половить можно, на вялку хватит фотки как всегда тут... http://fed-fish.livejournal.com/86454.html
03.06.2015 00:04
Посетили в выходные озера Карелии. Погода не подвела. Природа порадовала

Сразу начала клевать мелкая плотва, которую в дальнейшем и использовали для ловли щуки. Потому как зубастая напрочь отказывалась клевать на блесны и воблеры.
Нечастые поклевки щуки с 4 до 5 утра и с 11 до 12 вечера.
Взяли 4 щучки от 1 до 1.5 кг. Несколько щук, вроде как покрупнее, ушло, затащив снасть в лежащие на дне деревья.
http://www.youtube.com/watch?v=wQ3kV2XDbdg
За собой увезли мусор и прихватили немного чужого. Жаль, что загрязняют такие места
http://www.youtube.com/watch?v=pTb_ow9JORY

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »