Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.06.2016 21:30
Ну на самом деле чуть выше города дело обстояло, но не так это и важно ))) Окунек присутствует и некоторые из них радуют, жаль, что забыл флешку дома - а то были интересные моменты, особенно ершик на 3-х дюймовый изи шайнер!!!Одно из немногих фото - https://vk.com/desyatov10?w=wa...
03.06.2016 20:28
Всем привет! Вчера вечером в Морозовке ,плотва на бортовые как на черных камнях ,прикорм обязателен... C 21-00 до 23 кило 7 примерно мелочь за борт . Наблюдал людей наплевавших на запрет ,которые дорожили ... Карающих органов не видал...
03.06.2016 20:23
Приехал на место в начале 5 и еле нашел место парковки. Несколько человек уже собирались домой. [....] Поклевывало до 9, а потом обрубило, хотя течение еще было. Я к этому времени уже загорел и в 11 был дома. Окунь не брал, в основном густера макс. до 500 г. Наковырял 3 кг. Поймал белую рыбку грамм 200, рот удлинен и загнут вниз. Х. з. как зовут.
03.06.2016 19:36
Кольский полуостров. На Коле все ждут заход рыбы. Заходят единичные экземпляры. По прогнозам основной заход ожидают через неделю-полторы, но не факт так как сроки все сбиты из-за погоды.
03.06.2016 19:01
В конце мая на одной из плёсовых речек в р-не Кузнечного за 2-ое суток 8 штук: 2кг; 4,7кг; 5,5кг, остальные от 0,6 до 1,3кг. Ночевать отлично, комаров не было.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »