Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.07.2011 21:20
база НИЗЫ: с 28 по 30 втроем с женой и ребенком выбрались отдохнуть на 3 денька,погода крутила как хотела особенно на 2 день грохот мгновенно нарастающий ветер.но все как то рядом да около,но нас обошло. рыба в куматозе брать не хочет совсем,жена вообще даже спининг ни разу не закинула хватило моих бессмысленных бросаний,но децл всеравно был изловлен.в первый день 1 щупак и 2 окуня и на второй день 3 щучки и 2 окуня на 3 день утром по причине задержки вечернего застолья тоже спиннинг даже не закинул но рыбалка все равно удалась отдых супер, Егора бобрика и Алекрандра глобыча еще раз с днем рождения .
30.07.2011 18:26
Утро.Моросящий дождь и ветер,хотя волны особой нет.На вертухи разокалиберный окунь,но берёт очень вяло,не по окунёвому-виснет и не трепыхается.На колебалку пара карандашей на вырост.
30.07.2011 09:46
Всем привет. в Комарах с 17 00 до 00.30 26 шт. и с 05.00 до 07.00 6 шт.
30.07.2011 01:33
четвег-пятница
попытка посетить места "зимней славы" летом=
Где там рыба ловится непонятно? . четверг вечер - тупой и беспощадный троллинг в течении нескольких часов принес 1-го окуня(500гр.) напротив "сосны" и все.. ни чаек ,ни всплесков как будто все вымерло. пятница утро вообще=0! затем раздуло не по детски буквально за 1 час, ели доплыли до берега.= до зимы там видать, делать нечего..
на берегу народу ...! как в час пик (в общ. транспорте, и все едут и едут. Что там творится в выходные, можно только предполагать.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »