Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.12.2008 21:51
Вчера и сегодня ловил фидером на Волхове. Акромя густеры (от100 до 300г) ничего другого не попадается последние дни. Наживка - опарыш. Червя и мотыля игнорирует. Сегодня изменился график клёва- вместо " с 12 до 14" стало "с 13 до 16". Уровень в реке постоянно повышается,за последнюю неделю прим. на метр.
07.12.2008 21:39
В воскресенье с 10.00 до 14.00 проехал от Шлиссельбурга до Павлово-на-Неве. Пытался ловить на фидер, насадка - опарыш, прикормка- универсальная. В Шлиссельбурге у пристани была одна поклевка, рядом два рыбака на червячка ловили матросиков стандартного размера (с большой палец правой руки). В Кировске у сброса с ТЭЦ было три нереализованных поклевки. На воде стояло три лодки, видел, как один что-то вытаскивал из воды, помогая подсачеком. Трое на берегу стояли с удочками снулевым результатом. В Павлово в устье р.Мги также была поклевка и один зацеп. В 150 метрах от берега стояла лодка, рыбак изредка пошевеливался, чтобы не замерзнуть. После 13.00 пошел мокрый снег крупными хлопьями. В такую погоду на водоеме могут удержать только частые поклевки. В целом день прошел удачно, подышал речным свежим воздухом, посмотрел на воду, пообщался с рыбаками. Всем НХНЧ!
07.12.2008 19:25
сегодня поймал в заливе своих первых в этом сезоне огурцов. мы приехали поздно - посему у меня только парочка, у коллег немногим больше. а аборигены утверждают, что вчера было до 50 хвостов на брата.
Урра, товарищи.
07.12.2008 18:58
Сегодня ездил на проверку льда, ситуация следующая, на Кавголовском льда нет, http://gallery.ru/watch?a=Dns-bDLD на Хеппе и близлежащих озёрах шуга только в бухточках, которая при обещаемом прогнозе, http://gallery.ru/watch?a=Dns-bDMa быстро может превратится в лёд. Скоро поедем!
07.12.2008 17:50
Ездил до оз. Отрадное на электричке.
Кавголовское и Курголовское - льда нет, только по берегам в камыше и то это не лед. 78км- во льду, но это не лед, а смерзшаяся шуга. Лосево - льда нет. Отрадное льда нет. Вот так вот блин, морозам надо начинать всё сначала....
Всем НХНЧ.
07.12.2008 17:49
Всем привет. Приобщение к АЙСовому спину прошло в районе порогов левобережных и Лесопарка Невского. Поползновений на больших рыпов как бы особенно не ожидалось тем более, что так оно и было. В районе " холма славы" ,в ближнем будущем, не только к водоему Нева будет не подойти, но и дай бог с трассы съехать. Заборов вдоль брегов как сетей нерезанных. Тоска:(( Лесопарк порадовал коллегу парой какуней спортивной наружности и парой поклевок таких же рып вероятно. " По берегам не мерзнущих рек - падал .......теплый снег" И так оно выглядело http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-2fpS Всем удачи и НХНЧ!!!!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »