Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.10.2020 20:55
Решил в этом году освоить Неву, за сезон прошел всю от и до, плюс частично Невки, в разных, рекомендуемых знатоками местах. Цель - исключительно щук, и только щук. Окуня, судака и прочую рыбу в греющих душу количествах ловлю возле дома, но вот щуки у меня в речке нет, и никогда не будет - течение слишком сильное, не комфортно ей там. Итог сезона - порядка 30-40 выездов и ни одной щуки. Ни одной поклевки!!! Перекидал всё что мог, от воблеров, вертушек и колебах, до XXL-резины и джерков. Ни одного выхода. Джиг на Неве вообще загнал в тяжелейшую депрессию, видимо я таки одессит! Ну не могу я кайф ловить от четырех поклевок с одной реализацией за вечер. Особенно сравнивая количество оборваной резины, её стоимость и результат. Сегодня очередной раз повторил подвиг и оставил в этой прекрасной реке расходников на добрых 800 рублей, в итоге один окунь на 300 грамм... Всё, не могу больше, это не рыбалка, это эксбиционизм. В воскресенье в Кошкино и будь проклята эта негостепреимная река с её зацепами, плывущей сплошным потоком туалетной бумагой и толпой сочуствующих прохожих!!!
09.10.2020 14:43
Парк. Утром так себе, раскормили чуток. Немного потэмповали. Итог на фото.
09.10.2020 14:19
Рыбачим в историческом месте, где когда то в 1917 году скрывался В.И. Ленин. Но он скрывался не только здесь, есть еще памятные места. Порыбачили продуктивно, есть улов.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »