Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.10.2020 22:11
Не совсем о рыбалке, но новость с водоёма! На этой неделе была завалена протока в Назии!
Отредактировано модератором (АБЮ)
04.10.2020 20:40
И снова суровый рыбацкий привет всем!
Сегодня, бухта, 8-12, ветерок,волнушка,пасмурно. На щуку. Зашли за фарватер, стали дорожить. Инквизитор 1,5 м. Села одна, потом пошла трава,дорожка кончилась. Поперлись к тому берегу
Далеко ушли, упёрлись в сети, стали сплавляться. Из камышов пуляют, на воде чучела, атас полный. Ушли от греха подальше в озеро. Блесна Куусамо 26 гр.Села ещё одна. Ветер тащит от берега, пришлось подгребать периодически. В 10.00 началась атака шнурков. До 30см. На 3-5 забросов один садился. Отпустил 7 штук целых. Посадил воблер-без толку. Так и сплавились до Орешка впустую. Наверное на этом сезон закрыл в Озере. Хотя кто знает...
Вчера один 4 хвоста словил, подвезло...
Всем удачи и нхнч...!
04.10.2020 20:32
Водосливный канал с Сестрорецкого разлива в Ф.З. в устье, с вечер, по нулям =) только плотва сдёргивает наживу =), на Разливе подлещик тоже не клюёт, только ёрш.......... Чувствую только в ночь ловить теперь буду, хоть ерша не будет.....
04.10.2020 18:51
04.10 . 2020 Приозерский р-н Спиннинг джиг не дал результата быстрый перевязь на дроб-шот принес окуня на 600 гр.
04.10.2020 14:19
С 7 до 13. Прикорм дунаевская база, ароматика сенсас лещ. Всего порядка 10 кг. Лещ на полторашку один, подлещик на 800 грамм. Остальное окунь 150-200 грамм и красноперка. Вода ушла капитально, примерно минус метр от нормы.

Ребята на ночь были. В садке порядка 10 лещей видел, некоторые весьма хорошие. Говорят клевало с 19-21 и утром с 5-6, они как раз уезжали когда я подошёл. Ловили на фидер.
04.10.2020 14:10
В субботу поздно утром решил проверить окушка на дальних северных берегах. Проверка неутешительная, его просто нет, нет как товарного на банках, так и дежурного местного мелкого на акватории.
Глубины от 3 до 12 метров, твистер никто даже не пытался съесть.
Видимо ушел весь к Maslopup636 в Щербаково кушать прикормку 8).
04.10.2020 12:27
Не имея возможности поехать далеко , вчера в Дудер канале на мелкий "мепс" потягал окушков у исполкома нашего района. До чего глупый рыб.. малька как в супе.. достаешь идиота у него хвосты их из пасти торчат.. предполагаю что у него нет центра насыщения.. как у коккер спаниеля. До 200 гр. Зашел с Залива. Светлый.. макс 150 гр. За час 19 штук.Соответственно всех домой рыбу ,из канала не беру..
.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »