Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.02.2007 20:25
12 км. 8.02.По звонку.Результаты от 3-5 до 30 кг.Были хорошие экземпляры.
9.02. 12.5 вдоль берега,а потом 3км в глубь.Результаты не очень,где-то 3-4 кг.Видел уловы больше 10 кг. Наверно не нашол свою лунку или не раскочал.Брал одинаково как на баланс так и на железо.Особенно хорошо работал ромб.Мздаинцев ГИБДД замечено не было.Всем удачи, окунь там есть,но его надо найти.
09.02.2007 19:45
Створ.
Присутствие местных на мототурках,предсказало в душе что душать окуня, по прибытию так и вышло,окунь есть, очень приличных весовых размеров,городских не было,за исключеним нас.Вся ловля в основном происходила после обеда,на железяку,погода вкайф,особо холодно не было,хотя мороз жал под 30гр.
Результаты разные ,от 3 до 12 кг. кто как раскачает счастливую лунку.
Завтра туда же опять,на буране без проблем,на машине никак,торосы,снег.
Купчинским привет.
09.02.2007 16:37
Поехали по инфо. в Дубно. Лед хороший в пределах 4 км от берега, далее торосы не проездные даже для Нив.
Улов за день не очень, максимум из нашей банды на блесну 4кг. Был сильный мороз 32 С. но не кто не замерз небыло ветра и светило солнце. Окунь очень мелкий, местный даже на глубине.
Не бейте коловоротом по ..... , обуривающих Вас!!!!
09.02.2007 13:31
ост канонерский 8 фев судак есть берёт только с подсадкой бели 40 мин от домов народу мало
09.02.2007 08:37
За день неспешного клева,было поймано 58 корюшин.У товарищей соответственно 60 и 40 щтук.Лед без трещин,чуть тоньше чем на ладоге.Ходили 20 минут.С утра попытались заехать на дамбу ,но оказалось ,что это абсолютно невозможно.Вообще народу мало,а рыбаков с железом не видел вообще.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »