Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.07.2010 22:54
с13 на 14 с 20.30 до 6.00 ловили клыкастого между комарово и зеликом,началось все здорово первая поклева после 2 мин . ловли потом 2,3 и стало как то грустно в 11.00 всего 5 шт,и как обрубило все ждал заката ,надеясь что рыба попрет да не тут то былодо пол второго всего поймали 7 шт.спрашивали у коллег мимо ходящих результаты были еще хуже.но потом пытаясь дойти на точки где в прошлый раз ночью половили неплохо напоролись на котел.стали крутиться на этом месте и пошла рыбалка.итог таков.28 шт взяли 5 выбросили.3 сошло поклевок 15 прохерели.самый большой потянул на 1 100. общий вес 12 кг,вечером катался рыбнадзор проверял уловы.если судак был меньше 40 см. штрафовали ,500 руб. штраф + 250 за каждого недоросля!!!! так что делайте выводы!!!!
14.07.2010 20:39
Сегодня с 13-00 до 16-00, со стороны залива где разворот на СПб, . Фидер, "подсекайка "Лещ"" с кукурузной кашей, насадка червяк+опарыш.
Подлещ на 1 кг и хорошая плотвина грамм на 300, но оба в каких-то красных пятнах с желтизной. Сначала думал - кто то их уже пытался сожрать, но желтизна при близком рассмотрении оказалась паразитом. Наверное слишком теплая вода. Отпустил обоих.
14.07.2010 20:15
13 июля с 17 до 24 часов от устья Волхова до 12,5м в районе Сясьстроя ОДИН пикалёк!
Очень жаль что не подобрал приманку, хотя арсенал имею большой и менял каждые 10-15мин.
14.07.2010 01:09
Были на рыбалке в выходные двумя экипажами. В этот раз много мелочи, которых раньше не было. Отпущены подрастать. Такое впечатление, что крупная в коматозе. Но даже с учетом того, что брали не каждую рыбу, отловились очень неплохо.
В отличие от прошлого раза, судак ловился не повсеместно, а "пятнами".
http://tessa-l.gallery.ru/watch?a=c9R-eUow

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »