Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.12.2009 19:01
г.Ломоносов-Красный пруд. Лед 5-8 см. смело можно выходить. С часу дня 5 мелких окушков на мотыля. Мужик с 12 часов на балансир только одного поймал. надо поактивнее искать его.
15.12.2009 18:59
Седня были прекрасной компанией на Вишневском!!!!С утра наловили живца...выставили 12 жерлиц....была тока одна размотка и то сучка выплюнула живца(((....попытки поймать добротную рыбу...не увенчалась успехом!!!!из пойманного плотва,окушки,ерши!!!! Лед 5 см....в камышах поменьше!!!!! удивила толщина льда...ожидал большего!!!! на заливе щас лед больше чем чем на Вишневском!!!!!! Всем НХНЧ!!!!
15.12.2009 18:06
Сегодня наконец-то открыл сезон твердой воды!!!
С начала решил посмотреть как обстаят дела на Суздальских озерах. Лед есть на всех трех, толщина не менее 5см, на нижнем видел чел. 10! А открыл на Лахтенском, точнее глухарке, лед такой-же, правда в самом разливе тоньше, но завтра думаю нарастет, ловил не долго с 13 до 15 изловил с десяток окушков живцового размера на мормышку, плюс пару таких -же плотвиц, потом решил попробывать немного на блесну и тут же цепанул зачетного окушка на 100гр., правда больше на блесну так и не вытащил, хотя было пару поклевок, видимо мелкий. У соседей. пару чел ловили на баланс, иногда попадались такие же как у меня, но очень редко, но тем не менее я остался очень доволен, надеюсь этот лёд до весны уже не растает! Всем удачи!
15.12.2009 17:12
На ФЗ от Комарова до Чёрной речки видна пленка льда, до горизонта. Озёра: Красногвардейсское, Подгорное и Гладышевское во льду. Проба льда на Красногвардейском увенчалась успехом - держит!!! Рыбаков не видно. В выходные открываем сезон твердой воды.
15.12.2009 15:16
Комрады всем привет! Проснувшись утром,достал из под подушки ледобур и в перед покорять ледяные покровы :))) На Неве в районе Петрокрепости, ледок стоит но такой стремный :((( Попытался выйти дальше пяти метров-трещит сцуко!!! В результате несколько мелких кокушков на баланс, у соседей тоже самое, коих было два человека. В выходные можно смело ехать в озеро, правда снежок подпортил наморозку льда;((( Будьте аккуратней, всем НХЧН !!!
15.12.2009 14:15
Всем привет только-што был в Лахте у поста ГАИ увидел залив без воды , сразу остановился . Пробы толщены льда показали от 3см до 8см , завтра уже можно будет подёргать мелочёвку под берегом . БЕРЕГИТЕ СЕБЯ , бес пешни не советую.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »