Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.12.2009 21:16
Поймал 5 окуней за день
25.12.2009 20:28
Сегодня там был я и Эдмед. Погода супер, дорога расчищена, рыба не клюёт.
Мой улов 5 окуней, 1 плотвина и 6 корюшек, мормышка. У напарника типа того, чуть получше. Железо и балансы 00.
На льду 20 см снего, ходить не айс.
Машину оставляли у сарая, так рядом еще каменный разрушеный дом, вечером на лобовом стекле обнаружил записку:
"УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ МАШИНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ. Рыбаки"
25.12.2009 20:08
Рыбы нет. Погода хорошая. Дорога расчищена. Тропа в озеро протоптана на 2 км. примерно.
25.12.2009 19:24
Сегодня первая вылазка за корью в Курорт.Идти по целине крацне тяжко,много снега в следующий раз к хренам возьму лыжи .С 10 до 14 поймал 20шт.Много холостых поклевок.Корь мелкая и средняя 1 черноспинкаМожно было поймать гораздо больше, но -10 и постоянный ветерок от берега загибали пальцы рук в направлении не характерном для норвального роста.Рып однозначно присутствует.Глубина 7м.
25.12.2009 19:23
сегодня канонерка....
на морском канале (это про лед) выход на лёд есть... сидели люди на судака по результатам не знаю.. но когда мы уходили в пол четвёртого, остался только один человек)))))
сами ловили на ковше... за день на троих полтора десятка полосатиков - все пошли на жерлицы - щук не жрал.... с утра брал на блесну, к вечеру мормышка-мотыль
25.12.2009 18:37
Рыба есть надо подобрать только к ней ключик
Начал по клевать после 12-00 брал только на железо и на мормышку итог дня ок 2кг доволен
http://ajktuf.gallery.ru/watch?ph=BvF-bY275#feature=mainlist

Всем удачи на рыбалке и не только.........
25.12.2009 18:20
только что с от туда...полосатый брать отказывался напрочь...перепробывали весь арсенал блёсен и балансиров...напарник на блесну с цепочкой и насаженного опарыша изловил 1 плотву 1 сижка и 1 корюшку...на этом всё!
ни тычка ни удара я не видел, думаю как и многие...уловов не видел!!! у всех походу глухо!!! ходили далеко пробывали на разных глубинах и километрах(что в море что у берега конфета крупного колибра)...лёд на 5+ местами до 20см...снега см 20-30 на льду...дорожку утоптали, так что завтра кто поедет со льдом всё чётко!(местами под снегом вода но не криминал) походу давление и погода сказалось....(дорога почищена хорошо, сьезд в леднёво без проблем)
25.12.2009 10:11
Всем привет!!! Вчера с другом ездили на Вишню. Лучше б мы этого не делали... Прикупив в Сертолово десяток живцов, двинулись в путь. Дорога более-менее. 70, а иногда и 80 км в час можно было ехать, но потом, на подезде, пришлось бросить в лесу машину и добираться км так 2 до берега пешком по колено в снегу... просто жесть, колени до сих пор дрожат. Вообщем, на место пришли только в 11-ом часу, весь утренний клев прос..ли. Были на озере по ходу одни, видимо больше таких придурков не нашлось. Ловили на жерлицы. Взяли по итогу только одну на 1.6 кг, хотя сработок было шесть. одну пришлось резать - запутала в тросте. также, немного оторвались на живцовой мелочи, наловив 1.5 окунево-плотвино-сопливой смеси. На льду местами под снегом вода. Свернулиь в 16.00. дорога обратно была уже получше (прошли машины) и мы всего лишь за час! добралиь до машины. Уже в машине, по радио сказали, что побит рекорд по осадкам за декабрь, угораздило же нас именно в это день поехать...
Берегите себя и свои ноги! Всем НХНЧ!!!
25.12.2009 08:40
Вчера на кононерке полная ж...до места два часа ели дошли,воды много и снега но прошли,обратно не выйти,купался сначала по пояс, у берега по шею,все мужики тоже ныряли на берег было не выти,по рыбе один судачок на 1.200 и все!Думаю завтра льда не будет.Берегите себя!!!!

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »