Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.09.2014 19:07
c 8-00 и до 17-20----погода супер.легкая рябь.щука по старым точкам на глубине 2-3 метра.трава села практически вся-ловить комфортно.все что меньше кила за борт.самая большая под три-всего восемь штук+окушки и один судачек.все в дорогу -в заброс у камыша-ноль.причем у всех-только начинаешь дорожить -поклевка.очень порадовала лодка на аирдеке .под шестеркой идет почти тридцать верст-размер 310.местные звали на окуня-но решил что пора к дому-а окушок проклюнулся по глубине у деревни.уловы очень приличные-у тех кто знает на что ловить.а узнать на что надо ловить довольно просто-надо приехать -спустить лодку-и бороздить просторы морские в поисках местного рыбака который активно машет руками.только не стоит у него спрашивать -на что дядя клюет-пошлет...это я для тех кто пишет с вопросом про местные хитрые снасти---секрет не мой-я его на двадцатой или тридцатой поездке в приморск разгадал....
18.09.2014 12:29
Запоздалый отчет о рыбалке на Бурной выше Запорожского 6 сентября. Ловили на бомбарду с мухой уклейку-довольно часто клевало. На вертушку попались тру окушка гр. по 300. Все было красиво и здорово, и пороги на реке и погода, пока не подошли два зеленых человечка. С пистолетами, жетонами и видеорегистратором. Улыбаясь сказали, что ловить здесь ВООБЩЕ НИ-НИ! Запрет полный на все. И составили протокол об административном правонарушении за вылов биоресурсов, Шраф от 2000 до 5000. На усмотрении кого-то в Приозерске. Квитанция на оплату придет по почте.
На это место приезжали несколько раз просто отдохнуть, посмотреть на воду и чего либо подергать. Увозили чужой мусор. И вот встряли. Кто нибудь еще попадал в такую историю? Может меня просто развели под отчет? Напишите в почту.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »