Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.09.2014 22:29
Озеро мутно-зелёного цвета. у берегов много кувшинок - без незацепляек делать вообще нечего... щука вялая - с 7 до 13 две щучки на двоих, да пара окушков, несколько сходов. На удочку тоже плохо идёт.
09.09.2014 22:20
вечер ...НЕВА матушка...клыкастый испарился...лишь 3 зачётных полосатега порвали резину но были пришпилены...300-400 гр. ...где рып... ? Всем удачи ...
09.09.2014 15:57
ладога шхеры-беглянка рассосалась по бухтам.на двоих за день поклевок тридцать а забрали семь около кило остальное за борт или сход.вечером походили у камыша-щука мелкая-нечего там делать пробег почти 500км.грибков правда с утреца -большую корзину белые -красные.дорогу делают активно.
09.09.2014 15:01
Вчера приехали из кобоны . Целый день ходили на дорожку и можно сказать что не чего ,8 окушков и 2шнурка .это 7-00 и до 22-00 . Спрашивал у других тоже самое.
09.09.2014 07:47
Вчера дорожил за фарватером напротив Орешка. Ноль. Надоело встал на якорь. Клёв бешеный. На две донки, не успевал червя насаживать. На левую окунь на правую плотва. Вся рыба не больше 100 гр. Ну и о приятном. Прямо возле лодки выскочил здоровенный лосось, сказал "приуэт" и слинял.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »