Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.12.2014 23:46
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону, в Ленобласти 20го
декабря инцидент: на Лемболовском озере в 10.38 МСК у
платформы 54 км. под лед провалился мужчина, спасатели
приступили к его поискам. Поисками мужчины занималась
водолазная группа группа РПСО: 4 человека, 1 единица
техники», - уточнили в МЧС.
Тело рыболова подняли на поверхность. Он был уже мертвым. Тело было передано сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба ГУ МЧСРоссии по Ленинградской
области.
Напомним, ранее писали, что выход на лед Невы, других петербургских рек и иных водоемов будет караться административным штрафом. Постановление об этом
подписал губернатор города Георгий Полтавченко. Запрет выхода на ледовое покрытие водных объектов введено с 15 декабря по 17 января, а также с 28 марта
по 1 мая.
20.12.2014 21:25
Только что с Крениц.
Проверял новую чешую на своём самолёте. 5-7км лёд есть. Народ на льду обнаружен. Аэролодку мою держит(400кг).
В Дубно лёд есть вправо от протоки. Протока почти не проходима, если только по берегу. Канал проходим, лодку тоже держит.
Половил пару часов всего на удочку, хотя ехал со спиннингами. Аквариум работает как всегда, но рыб накормлен и баланс только нюхает, червя с собой небыло((
Кто ловит на 7км, попробуйте с прикормкой, при пролёте на большой скорости были замечены большие косяки леща, лопаты по 1-2кг ходят огромными стаями, причем такие крупные что на глубине этой(30см) они вообще полу боком плавают, чё он под лёд полез, хрен знает...
На 7км можно уверенно ехать, только протоку копает экскаватор опять, она чистая ото льда, но проход возможен вдоль. Но лучше ехать где все(не знаю где вы там ездите) и выходить камышом.
После обеда значительно подтаяло, но учитывая завтрашние заморозки лёд будет вполне нормальный.
Всем Н.Х.Н.Ч.
20.12.2014 16:48
Пчевжа в районе Черницы. Поиск окуня и белой. Плотва ушла на забастовку, поэтому мучали мелкого окуня и то не везде. Надо найти активного и мормыху вкусную. По льду ездят на плавающих вездеходах. Лед около 10-12см сверху начал подтаивать. Всем удачи и осторожней на льду.
20.12.2014 14:29
Информация с Лемболовского озера.Провалились 3 человека,2 вылезли,третий утонул,доставали при помощи водолазов МЧС.Берегите себя и не лезти на тонкий лёд.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »