Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.03.2007 22:39
А к10 плюс скучка на 2. Видел судака за двушку которого поймал похоже местный.Были звонки, фото доклады начальству)....
20.03.2007 22:18
А пожара в Зимино наверное давно не было. Пущай подумают сами. Был в субботу, но в объезд. Итог 0. 10 нормального. 2 тоже вкусных. Но ощушение от Зимино отвратительное в основном наверное от местных. Может У ПЕТРОВНЫ барматухи нет которой в том году был завален весь лед. ТАК ПЕЙТЕ В ВЫБОРСКОМ ЗАЛЕ!!!! модератору плиз накипело в том году остался без шнека за 5 мин. НИКТО НЕ ВИДЕЛ(....
20.03.2007 22:17
Сегодня, Ушаковка, открыл сезон, первый джиг и первый вжиг...полный ноль.
20.03.2007 21:25
Про Зиминский беспредел прочитал только что. Вчера 19.03. Наши потери: боковое стекло, фотоаппарат и автогражданка. Плюс пробито переднее левое колесо. Как они не боятся?! По рыбе: два десятка плотвы на двоих. Поздно нашли. Будьте аккуратнее.
20.03.2007 21:13
Что в Черном ,то и в Леднево.У нас один из экипажа искупался с утра в ладоге у самого берега.Канал вообще-задница.На выходные кто поедет-берите с собой как минимум болотники .По рыбе -на мормышку окунь-около 3 кг.Клевало очень плохо.Плотвы можно было надрать прилично.Видел как мужики ее с утра таскали как из пулемета.Но нас она не интересовала.Осторожно на льду.
20.03.2007 20:55
Сегодня. Знакомые ходили справа от сосны. Глубже 7 метров лед оторвало. Стоящий лед черный, сосульками. А на выходе к берегу под вечер открыли купальный сезон. Но плотвы наловили. В этом сезоне там делать болше нечего.
20.03.2007 17:29
Открыли сегодня сезон по спиннингу! Ура! Покидали, поотрывали, почупсили. Проехали по всей Неве от Кировска до Металлостроя, останавливались на 30 мин. где закраины позволяли кидать. особенно сильно обкидали речку Ижору, но кроме зацепов - ничего. Местные вовсю готовятся к ходу щуки: все в сетях, ублюдки бегают с подъёмниками. Да, за весь день одна поклевка, судя по всему, судака, о чем красноречиво свидетельствует дырка на приманке. Дерзайте, товарищи, мы его не поймали! :)
20.03.2007 16:18
Итак, общий отчёт. В этом сезоне получилось, что всё время ездил в Б.Ижору. Как результат, трещину в последний раз преодолевал туда-сюда на лодке с местными рыбачками, да и рыбачили недалеко друг от друга на уже проверенных точках. Окунь был разный, от рыженького "спортивных" размеров в начале сезона, которые почти все пошли за родителями (несколько штук отдал корюшатникам), до нормальных чёрно-зелёных и почти горбатых в конце этого самого сезона. В общем и целом рыбалкой доволен, только опять с судаком не получилось. Подержал одного, довёл до лунки, а он разжал пасть и был таков. Сезон закрыл, т.к. на север ехать влом, а на Ладогу никто не берёт в попутчики. Начинается межсезонье, ничего, до декабря всего девять месяцев осталось. Всем удачи.
20.03.2007 13:28
Привет всем!!! Кто нибудь ездил на Нарвское водох... ЗИМОЙ??? КАК ловится?, как лёд возле островов? Напишите,СПАСИБО!!!
20.03.2007 12:34
Лучше поздно, чем никогда. Во-первых, спасибо Sashe "со товарищи" за поездку! Опробовал снасти, на которые ловил окуня и сига на Кольском. Не подвели. Ловили где-то по центру между протокой и Зеленцами, может даже ближе к протоке. Народу - только на горизонте. Красотища. В результате 19 окуней от 100 (3 шт.) до 400. Общий вес около 5 кг. Ловил на мормышку + мушка с подсадкой опарыша.. 2/3 поклевок на муху. Но возможно это из-за того, что окунь стоял высоко. С самого утра достали сходы, видимо брал очень осторожно. К обеду стал брать взаглот, что еле достанеш муху из пасти. Днем на блесну не брал, но к вечеру "коллеги" нарвались и немного потаскали на баланс. Когда дома чистил окуня, почти у каждого в брюхе малек.
20.03.2007 08:27
вчера ездил от 44-ого до самих Кареджей, окунь есть и не плохой. К часу дня пришлось отъехать к бакену, т.к. днём у острова финки начали проваливаться. У бакена сидели 7 человек. Там тоже брал окунь, но похуже. Обратно ехал по каше. В общем пару дней от силы.
20.03.2007 08:16
messerschmit- У каждого своё мнение о безопасности,а уходить на 2км от берега и возвращаться на пузе. Посравнению с заливом структура льда хуже,сравневаю по субботе. Я лучше туда в следущем сизоне съезжу .
20.03.2007 01:21
Мироха написал "Лёд гавно подругому не скажешь,15см сверлишь 15см протыкаешь. Есле с голода не помираете, лучше туда не суйтесь.
Miroha".
Я был там в воскресенье,лёд прекрасный,простоит ещё неделю точно,но я думаю больше.

Сообщений: 13 из 13

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »