Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.03.2007 23:27
Примите мои соболезнования...
Рыбалка безусловно состояние души...НО иногда оно толкает нас на необдуманные и порой абсурдные поступки, заставляет забыть о друзьях, и близких, о их тревогах за нас же...А порой и заводит нас в омут из которого выбраться очень сложно...Поэтому давайте пребывая в данном состоянии души не будем забывать о близких и друзьях..и Думать головой перед тем как выйти на лед, выйти на лодке в непогоду, не будем забывать о уроках которые безжалостная судьба устраивает нам постоянно...надо беречь свое здоровье и здоровье окружающих...всетаки никакое состояние души не стоит человеческой жизни...
27.03.2007 23:07
Приношу Свои соболезнования семьям утонувших или пропавшими безвести Рыбаков..!
p.s Дорогие фиширы учитесь (хотябы)на чужих ошибках..!
Берегите себя...
27.03.2007 22:40
Крайне опечален последними сообщениями о гибели наших коллег. С одной стороны это огромное горе для родных и близких, с другой стороны не берусь их осуждать … Ведь Рыбалка для каждого нас (я очень на это надеюсь) в первую очередь это состояние души. И каждый, совершая шаг на тонкий лед, что-то для себя решает.
« … Сегодня мы выучим еще один урок ветхозаветный этики. Иов все еще продолжает считать себя невиновным перед Богом. Таким образом, он словно совершает прогулку по тонкому льду озера, где каждый шаг все опаснее…»
27.03.2007 21:35
Шприц про Назию и балду ведь ты написал у людей горе а ты ересь свою наркошную несешь. Одно утешает очень скоро ты со своими друзьями аллигаторами будешь смотреть на нас сверху уж поверь.
27.03.2007 20:23
Примите мои саболезнования близкие и друзья погибших.
Мужики прошу пишите о всех случаях,когда люди уходят под лед,может это остановит тех кто не понял ,что на льду очень опасно!!!
27.03.2007 17:52
Пацаны берегите себя да буть сопутствует вам удача Примите соболезвоние
27.03.2007 14:18
Да что же это такое? Сама ищу отца, который рыбачил 24 марта на Ладожском озере! До сих пор никаки известий! Сейчас прочитала по поводу Удаленкова Владимира Алексеевича. Я знаю, правда не близко его сына, вместе работали в НПО "Катод". Это ужас! Пожалуйста, откликнитесь, может кто-нибудь еще что-то видел. 24 марта на 44 км. Знаю, что тонули люди. Мужчина 57 лет, с усами, с сединой, крупного телосложения, среднего роста, в камуфляжной форме! Шапка черная, вязаная с надписью Ма0-цзе-дун!
АННА, КИРИЛЛ 8-921-581-87-90
27.03.2007 13:48
Вскрылась ли река Назия?
27.03.2007 13:34
вскрылась ли река
27.03.2007 12:34
наташа.в прошлом году мы искали одного знакомого с неделю в том районе.если горе произошло(дай бог чтоб просто заблудился или переохлодился) то зарегистрируй заявление в мчс и милиции и жди.нашего знакомого нашли в районе морского порта через две недели.и главное чтобы нашли какие-нибудь документы или подобное.мужайся.
27.03.2007 12:08
Вчера муж поймал сига на 2,5 кг между Ал.Невским мостом и Большеохтинским, а ездил черти куда фигню привозил.
27.03.2007 11:08
Вчера. Я и Kiber. Примерно на 18м. Про лёд и улов не пишу,а то заклеймят,пожалуй,как вредоносный субъект. Погода-супер. Всё мне очень понравилось. Возможно закрыл сезон. При нас двое промочили ноги у берега,это уже по пути обратно. Ну а мы, как всегда сухие и бодрые.
27.03.2007 10:34
Здравствуйте, уважаемые господа рыбаки и рыбачки!
Такое бывает очень редко, почти не бывает, но как видим из рассказов рыбаков – бывает, что в тяжелые минуты испытаний на весеннем льду, остается тонущий рыбак и Женщина, красивая в прямом смысле и смысле поступка, на который решится не каждый рыбак. Её имя – Лариса.
Господа, не судите меня строго, за мои строки, но я решил их написать и посвятить их ей:

Елки-палки, мартовский лес,
Лёд тонкий на озере и крик до небес!
Бедный рыбак провалился под лед.
Никого рядом нет, и никто не спасет.
Только пёс его знает, как подкралась беда,
Развязка близка - ледяная вода…
Проплывают картины прожитых лет…
Нет надежды на жизнь и сил больше нет.
Но, что это там или кто-то ползет?
Нет, это - женщина в белом, на помощь идет.
Это не призрак, не смерть с косой,
Её шест в руке и есть шанс большой.
Из последних сил напряглась, одна.
Как остался живой - знает только она,
Да ещё старый пёс и лес густой...
Лариса - милый друг, спаситель родной,
Лариса – ангел белый и нет такой другой!

Господа, берегите женщин и они вас ещё не один раз спасут.

Сообщений: 14 из 14

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »