Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.08.2014 22:19
всем привет. сегодня сделали вылазку по чаёвникам,прибыли на воду 7, 30. окунь одиночный, но неплохой .я бил вертушкой, мепсом 3. Размер 250-300 гр. в 10 00 срезала как масло на шнуре 12 кастмастер 7гр. Минут через 40- бам, коряга. Приподнял, торпеда ,возился минут 15,загонял до полусмерти, но взял 6,920. К 12 00 чайки очнулись ,видно проголодались , и занялись делом . Окунь берет не на все ,надо подбирать. До лодки идет целая кодла, и кто-то в последний момент вешается. Были в 2 км от берега, волна присутствует но терпимая. Лодок мало 5-6 в зоне видимости . У каждого свой чаевник .В общем с приятелем наковыряли кил по 5-6 окунька. Как- то так.
20.08.2014 20:08
Вода встала на место (прилив).На троль есть поклёвки но много сходов ,а потом стал вынимать окуней ,понял кто играл.15 окушков ,судак и щука .Но погода кака,пришлось прятаться за острова где нет ветра.
20.08.2014 16:07
Заехал сегодня без рыбалки на Канары - воды много, а рыбы нет....Под "Тополями" - рыба мешками до двушки - сказки..... ЮЗ ветер - жуть, у ловящих шнуры буквой $...
20.08.2014 08:08
19.08.2014. кронверский проток. с 6 до 8 утра. лещ почти на 2кг...больше не клевало. рыба есть! ловить надо уметь....(х/ф особенности национальной рыбалки)

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »