Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.04.2013 23:50
Джиг в канале.1 клыкастик на 800 гр. и 1 подлещик на 500 гр(забагрен).У соседа 2 подлещика по 800 гр. и 1 окунь на 300 гр.(тоже джиг).Вокруг как всегда ужасающая помойка.
24.04.2013 21:52
Точнее 61-63 км. Вчера еще успели половить последнюю корюшку. 250-280 шт, на 9.6 кг. Лед почти каша. Полный отчет с фото и видео тут: http://rblba4ok.blogspot.ru/2013/04/230413.html
24.04.2013 18:02
Всем привет !!! Сегодня разведка - боем с поплавком ! Начал со Шлиссельбурга
льда нет рыбаки присутствуют пока в небольшом количестве попробовал
сам из ловлено 2 ерша и 3 плотвички мизерного размера-отпущены. Далее
Петрокрепость с пирса на зимние удочки полавливают плотву в перемешку с
ершом. так-что ждём ещё немного- тепла! Всем удачи и Н.Х.Н.Ч!!!
R.S.ПО ЛЬДУ -НАСКОЛЬКО ВИДНО В ЛАДОГЕ ЧИСТО НЕ ВИДНО НИ ОДНОЙ
ЛЬДИНКИ !!!
24.04.2013 16:21
был вчера вороново, ловил на поплавочная удочку в конали,
подкормил и ждал через час только подошла не крупная плотва, с 9 утра до 4 дня наловил 19 плотвичек, от 50 гр до 300 гр, видимо еще рано на удочку ловить,
а так открытием открытой воды доволен, лед еще стоит вороново, выходные поеду с донками туда, всем удачи.
24.04.2013 15:57
Вчера закрывал сезон на одном из озер Карельского прешейка. Ушли с приятелем со льда во втором часу, один знакомый пожилой рыбак еще оставался. Вечером, уже дома, по телефону узнал, что он утонул. Будьте осторожны!
24.04.2013 12:32
вчера вечером гонял по делам в район Полян и прихватил с собой спиннинг для проверки комплекта после зимы. приехал на протоку Подгорное-Красногвардейское в 18, шел дождь, озера во льду, на Подгорном виднелось 5 рыбаков. за полчаса купания поролона и вертух было выловлено 8 мини окуней (каждый 50-70г) (всех отпустил). довольный, но мокрый, на этом закончил! сезон жидкой воды открыт!!! ЗЫ: видел у моста через Черную речку рыбака с удочкой- остановился, посмотрел на него 5 мин., он ничего не вытащил.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »