Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.04.2013 19:13
были сегодня на реке волхов не много волховского моста на живца взяли трёх судачков все более двух кило,кто знает канал новоладожский вскрылся
23.04.2013 15:18
вчера был у парка 300летия на открытй воде пойлал подлещика 801гр на блесну зацепил и всё не щуки не окуня нет
23.04.2013 14:49
За новым мостом вниз по течению 1км съезд на деревушку Новая .Удобно, машина прям рядом с местом ловли с раннего утра до 14 00 на закидушку поймал 4 окуня,19 плотвин и 7 фонерок и 1 сомик на 250гр .15 метров забрасывал не дальше ,травы нет очень удобно вынимать.С кормушкой (фидер). Были и соседи конкуренты ,это не Ладога на новое место не перебежишь .Летний сезон ОТКРЫТ!
23.04.2013 09:51
Ну раз все отписались, то и мы не сделаем исключения. Были тоже в воскресенье, 21.04.13, приехали не рано, поэтому хоть жерлицы и были с собой, но решили, что поставить не успеем...а похоже все-таки надо было (смотря на товарища gavrilov). Но зато наловились окуня высокинского размера, причем присутствовал он не везде, но найдя стайку, можно было поднять до 20 с одной лунки. Ловили вдоль восточного берега, там кстати все в лунках (если смотреть с основного пляжа, то по правую руку). Лед прекрасный, в прошлом году в это время был намного хуже. Если не будет сильных дождей (обещают небольшой дождь на неделе), лед до следующих выходных, а то и до майских, простоит спокойно и в определенных местах, думаю, и с заходом будет все в порядке.
Фотографии озера http://vk.com/albums18530799z=photo18530799_301936560%2Fphotos18530799
Кстати, весь день светило яркое солнце, а открытая вода у берега так и осталась покрыта тонкой корочкой льда.
С нетерпением ждем сезона открытой воды. Всем удачи!!!
23.04.2013 00:10
были с субботы на воскресенье,.. цель щука, плотва в дубно. сунулись между каналами дорога пиз..ц, прошли один км кое как, решили развернуться и поехать в креницы. Развернулись и сели... спустя час мы были в креницах; решено было поехать за деревню, дорога не айс, только для джипов, не доехав немного до стоянки снова сели на пузо в луже(был объезд, который мы прое.али) Сели нормально так))) Огромное спасибо рыбакам или, ну они сами знают кто они... которые проезжали мимо и не остановились даже. всего мимо нас проехало 7 джипов среди них: 2 шнивы, ховер, крузак и еще что то...на лед попали вечером. рыбалка "удалась"; один щукарь на 20 жерлиц и 2 кг плотвы на двоих)))))

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »