Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.04.2013 23:24
был во вторник, с сыном на речке Тигода, ловили на удочки с лодки возле ручья,
подкормили в 9 утра, клев начался только через час не крупной плотвы и ершей,
позже подошел окунь, точнее матросики от 50 грамм до 150 грамм,
что по поводу бреков, видели как один катер поймала рыбохрана, и еще рыб охрана ездила потом вдоль берега тигоды, с кошкой и ловили сетки,
много нацепили резали и выкидывали на берег их,
а мы уже в 5 вечера поехали на берег,
в итоге на двоих с сыном 11 кг смеси из них 18 шт плотвы грамм по 400 остальное все кошке разная мелочевка,
позже может закину фото.
а так вы пишите надо бороться с бреками,бесполезно все это,
они как ловили так и будет все это продолжатся.
30.04.2013 18:01
Сегодня открывал сезон летней рыбалки в Сестрорецке на пляже. На донку с 8 до 14 поймано 10 подлещиков. Клев слабый, видимо погода виновата. На удочки у моста тоже что то ловили.
30.04.2013 14:03
только оттуда.... ловил под перекатом потом сместился к каменной гряде хотя она вся под водой и там наконец начала поклевывать плотва изредка... на ночь поставил донки на налима на выползка поймал еще одну плотвину....плотва еще к нересту не готова.... позвонил товарищу он в Дубно дерет во всю + попадаются окуни от 150до 300гр... так что летний сезон открыл...вобщем вода еще высокая на берегах лед с грязью и как всегда и почти везде на берегу помойка.....
30.04.2013 12:44
Господа. На этом форуме есть специальные разделы, где обсуждаются вопросы, связанные с браконьерством и разделы, где договариваются о совместных выездах на рыбалку и узнают информацию о рыбацких местах.

По поводу браконьерства - сюда:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=504

По поводу обсуждения рыбалок и чужих отчетов, мест и предложений выехать - сюда: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?f=88

Эта тема именно для Новостей с Водоемов, и все объявления прочих тематик удаляются.
30.04.2013 10:29
>были возмущены тем, что при въезде в Тайполовский залив, стали возводить длиннющий забор, и застраивать его территорию зимне-летними коттеджами!!! Так что друзья, нас наверное лишат еще одного излюбленного места рыбалки!!! Как с этим бороться???
Дуплет

Шлите мне описание места (GPS-координаты или привязку к местности), желательно фотографии. Я подготовлю (мне помогут) заявления в прокуратуру и проч. Можете их сами разослать, могу я. Для этого, ЛИЧНО мне нужны будут Ваши персональные данные (ФИО, тлф), чтобы я мог уверенно указать в заявлении, что сведения мне стали известны от моего знакомого. Кто этот знакомый я сообщу органам только в случае возбуждения дела о заведомо ложном доносе. Уверен, Выши сведения действительны, так что, этот вариант чисто теоретический.

Ваши персональные данные сохраню у себя лично, ни в какой информационной системе они не окажутся.

По результатам переписки с органами, если её начнёте Вы сами, нам хорошо бы получить копии ответов. А переписка может оказаться многоходовая.
30.04.2013 04:37
29.04.13. Заехал на речку по дороге в Выборг. Для конца апреля уровень воды не высокий : http://photo.qip.ru/users/m-zork/115765263/211183588/#mainImageLink . Обычно в этот день берегов ещё нет.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »