Что происходит на 21-22 км? Отпишитесь. Как лед? За торосами, на новом льду? В среду собираюсь отжать по полной.
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
	
		
		
			
			
			Кто-нибудь был на неделе в Кокорево?Как дела с клевом обстоят? Или может завтра кто поедет, отпишитесь! А то в субботу съездить хочется, ну и уехать не с пустым ящиком))Заранее спасибо!
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			armind
Спасибо, если интересно могу подсказать инфу по Липово.
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			народ,как дорога по каналу???
модератор,сорри,пусть немного повисит))0
можно в личку)
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			как дела на канарах подскажите
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			В Черной Лахте лед(вчера) до 10-12 метровой глубины.
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			Друзья! Подскажите, как обстановка со льдом в Чёрной Лахте? заранее благодарен!
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			Приятель звонил с 21км  час назад, клев так себе,  Но появилась живая трещина 10- 20см. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ те километры весной вырывает на счет раз-два. НХНЧ!
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			приятель был сегодня на дамбе. поймал 109шт. из которых 103 до 14-00. рулила блесна. сидел почти в одиночестве. вокруг у народа так себе. поже сегодня он рекордсмен этого места).
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			Сегодня,4км от дамбы,в районе старого фарватера.В 8.30 на лунках.С10.30 до 16.30 равномерный клёв хорошей корюхи.В итоге у меня 123шт.(на5.4кг.)у брательника145шт.(6.7кг.)Стояли в пяти метрах друг от друга,а у брата корюшка значительно крупнее.Уменя было много холостых поклёвок.Уходили, ещё вовсю клевало.Всем удачи!
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			Мой добрый приятель Евгений написал из Курорта, с той поляны, где я во вторник вытащил без малого две сотни, что поймано 5 шт. (увы, не кг)... Сюрреализм, однако. Кафка хитро улыбается. Вспомнились стихи А. Вознесенского: "Будто сделал я что-то чуждое..." (далее по тексту). Всем удачи!
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			Ручьи. Трещина подзамерзла.. но переход организован в виде помоста.. Народу не много.. Ловить ходил к зеленому бую.. справа от него в торосах метров 40 от воды.. с утра плохо.. но в 11 врубили рубильник и до 15 на одну удочку туда сюда, в 17 смотался хотя ещё брала..
итог 163(безмена нема.. но на вскидку 10кг где то.., корь средне крупная, впервые такую ловил) на карася.. Нос сгорел.. погода супер! =) мента не было..
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			  Сегодня, Ст. Гаркалово, перед торосами. С утра активно, потом потихоньку, на карася. Хорошо отстрелялась блесна. Дорога до стоянки утром в норме, когда уезжали - раскисло, не всякая пузотёрка пройдёт. Лёд отличный. Корь средне-мелкая, по итогу 181 шт. (6,4 кг), у товарища под сотню.
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
	
		
		
	
		
		
			
			
			всем привет,ребята вчера был в запорожском окунь не берет за целый день один ерш,подскажите обстановку  со льдом в озерках на 43 буду благодарен
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			сегодня раздача отличных чупсов на южной дамбе.
 До 11 ни одной поклевки. Поймал 50 штук, из них 40 штук с 11:00 до 12:00, остальные 10 штук за 4 часа =)
Народ потянулся к стоянке уже в полдень, многие метались как ошалевшие по льду с буром наперевес, остальные отлеживали бока на льду или отсиживали зады.
 Коллега отзвонился с Ручьев (уехал туда с 137ого км., там лед уплыл) - там тоже клев не фонтан.
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			сегодня 04 04 2013 район Манол глубина 24 метра с 8 до 13 всего 10 рыбин 6 из них корюшка остальные бельдюги ветра не было солнышко все время просто отдых
			
			
		    	
							
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			просвещение.извините что не в тему. с утра до 13.00 четыре подлещика на мормышку с мотылем.