Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.08.2011 23:05
Только что оттуда. До обеда волна, после полный штиль. Ветер менялся несколько раз. Километра 3 в сторону Сухо, щука вес примерно: 1-4 кг, 1-2кг, 2- 1 кг. Окунь пищевой. Ближе к вечеру все сместились к Птиному, хорошая раздача, окунь брал везде. Итого около 10-12 кг. Любая резина, поклёвки с каждого заброса. Днём катнулся к Сафоше, полный ноль, даже чаек нет. Адреналин получен, всем удачи!
24.08.2011 22:28
Вчера был в креницах. До четырёх купали воблеров в районе птинова изредка полавливая щучек и одиноких окуней. Правда одна полтарашка и окунь на 900 гр. Но потом началась раздача окуня. До семи набил 30л. Бидон и пошли на базу. Народ ловил вовсю дальше. Окунь крупный, хороший. Всё в резину. За чайками можно было уже не плавать, окунь был везде.
24.08.2011 14:55
Вчера вернулись из Берёзова. Грибов на островах навалом. На спининг- ноль. На живца 4 щуки 1-2 кг. Уже берёт на глубине налим. Вчера в 5 утра местные гоблины дёрнули у нас , вытащенный на берег катер. Схватить не успел. Сразу позвонил на базу. Юра с инспектором организовали погоню-перехват инастигли угонщиков, за что им огромное спасибо. Катер вернули но настроение испорчено Ребята, будте бдительны!!! tyrist.
24.08.2011 13:16
Привет всем Рыбакам!!! Посетили замечательное место озеро Ильмень. Были на этом озере впервые, мест незнали но рыбу свою нашли и оторвались. Целью поездки был судак окунь щука. В итоге получилось все но без судака так как ловят его там в устьях рек ЛОВАТЬ и ШЕЛОНЬ. А мы остановились на самом озере Ильмень. Ловили исключительно на поверхностные приманки, так как хотелось зрелищной рыбалки. Основной приманкой стал Поппер. Окунь брал активно и жадно, случилось даже три дуплета.... Радовала некрупная щука своими бросками и всплесками до 1,5 кг. Местные сказали что крупная щука есть но очень мало. Фотки можно посмотреть по ссылке ,http://foto.mail.ru/mail/ivnkau/15/17.html#25 есть и видео но нужно немного обработать и сделать полноченный клип. Рыбалкой остались довольны. Всем удачи, нехвоста нечешуи. С уважением Vovik Gathina
24.08.2011 10:23
Вчера, 23 августа. Окунь, лещ, щука (общий вес улова 27 кг.):
http://gallery.ru/watch?ph=bmaz-dmNE8
24.08.2011 07:21
Вчера, около третьего пропускника, на глубине 5 метров с 18 до 20 2 кило подлещика, весь мелкий. Клев был ужасно плохой.
24.08.2011 07:04
Вчера со спиннингом бегал по прудам ЦПКиО. В 3-м северном пруду усердно копает плавающий экскаватор. В результате его трудов 4 и 5 северные пруды похоже на блюдца с какао. Рыба даже не плещется. В южных прудах вода получше. Но рыба вчера не клевала везде. Хотя у львов мелкий окунь азартно гонял уклейку, но ни на вращалки ни на воблеры внимания не обращал.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »