Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.12.2004 22:20
Кобона. Воскресенье. Кто не поймал в субботу, поймает в понедельник, если не будет лениться, как некоторые! :)
Короче. Пошли мы вправо - скучновато. Метнулись влево - вяловато. Так и ходили, кончиками потряхивали с железками подвешенными. :)) Там, слева, кучка нарисовалась, но к нашему подходу и рассосалась. Ничего интересного. Такой же мелкий и такой же ленивый. По паре штук с лунки. А вот справа, ближе к Каредежу было интересно... послушать байки про вчера и позавчера. Там даже Сокол мимо пробегал, а это не просто так. Он без наводки "своих" не поедет. ;) Видать своего "киляка" искал! Не нашёл. Между прочим, слева пара трещин живых и на пол дороги лёд колотый и смёрзшийся. Молщина местами 4см. Я бы... Ну вы поняли.
Всем удачи!
P.S. А ты, .Слава, в первый раз поймал 13.5 кг что ли? Мой тебе совет. Если хочешь в следующее воскресенье поймать ещё раз, то перестань писать об этом с ошибками! ;)) А на блесна всегда лучше клёв, это мы знаем
28.12.2004 21:15
ВЫХОДНЫЕ.1 ПЛОЩАДКА.УДИВЛЯЮСЬ КТО НЕ ПОЙМАЛ. В СУББОТУ ЕЩЕ ДО ОБЕДА НАДО БЫЛО ПОИСКАТЬ,ХОТЯ ПОСЛЕ ОБЕДА КЛЕВ БЫЛ ПОВСЕМЕСТНЫЙ,А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВОБЩЕ БЫЛА РАЗДАЧА.САМ В СУББОТУ ПОЙМАЛ 13.5 КГ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДРУЗЬЯ ИМЕЛИ СТОЛЬКО ДО ОБЕДА.КЛЕВ НА БЛЕСНА И БАЛАНСИР БЕЗ РАЗНИЦИ.В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСЕ ЕЗДИЛИ НА МАШИНАХ.БУДЬТЕ АКУРАТНЫ,НЕ ЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ ВДОЛЬ КОСЫ.ТАМ ЧАСТО ПРОМОИНЫ.
28.12.2004 15:30
В субботу по старой памяти посетил до боли некогда знакомое озеро. Цель - проверить, как там подлещик поживает.
Погода -ясно, -15 гр., давление выше, чем в предыдущие дни - в общем отстой. Короче, рассверлил яму на береговой свал и на подъем в центр, закормил.Основная рыба ерш подтянулась сразу:)( а он собственно никуда и не отходил).Размер - два ногтя, активность двоякая - треплет и треплет, но подсекается через раз, в каждой из 25 лунок... Размер обычный- меньше пальца на руке.Любая игра приводила к решительной атаке мормышки. В середине дня удалось в берегу поймать окушков,на глубине плотвичек и 3 подлещиков( 2 по 250 грамм, один - 150 грамм), но ерш забивает везде всё.Задача минимум выполнена.Напарник Петрович подлещика так и не поймал.
28.12.2004 12:15
Воскресенье. 26.12
После долгих мытарств рыба все-таки была(окунь) найдена......и поймана. Я-7,5 кг, Чапский-10-12,Рыжий(самый ленивый- никуда не хотел идти)-2кг
28.12.2004 11:41
в скбботу с 8 утра на 5 метрах глубины по десяток хорошей плотвы до 11 утра потом загорали на обратном пути удача улыбнулась и мною с другом был выловлен РЕКОРДНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР из метровой трещины (пьяный мужик весом с центнер)всех с Новым Годом !!!
28.12.2004 11:09
Всем привет!
Суббота,25.12. Наконец-то состоялось открытие моего зимнего сезона !*-) Не обошлось, правда, без приключений. Выезд из дома был намечен на 6 ч., а приезд на место произошел тока в 12 ч..8-)) Причина - поломка авто, которая успешно все же была устранена. Рвущиеся на природу половить рыбов: Артурыч, Nik, Колонель, ВИА, Nike, Денис, Rossa. Погода была просто чудная - яркое солнце, чистое небо, небольшой морозец, отсутствие ветра,.. В итоге, половив замечательно часа 4 на небольшом участке недалеко от берега (кто на мормышку, кто на блесну), у каждого имелся улов из среднего окушка, также встречались подлещики и ерши. Удовольствие от поездки получено огромное, улов по приезду благополучно отдан кошкам *-))
Продолжим в следующем году! Всем удачи и С наступающими праздниками!!!
28.12.2004 00:00
Выхи.1-я площадка.Толпа из 8-ми человек прибыла с надеждой поблеснить окуня.У двоих это получилось.Один с самого утра отделился от нас и с одной дырки набалансировал 7кг.какуня.Второй нашёл его уже после обеда,пристроился рядом и успел до вечера наковырять килограмма 4.Мы же,разочаровавшись в блёснах,упёрлись в мормыхи.Результаты от 8-ми шт. до 2.5 кг. В воскресение решили упереться только в блесну. Пришли на то место,где накануне наши особо жадные товарищи таскали окуня.После получаса безрезультатного поиска,основная часть нашей многочисленной компании ломанулась в толпу,которая расположилась примерно в получасе ходьбы от нас.Мы же втроём отказались туда идти,т.к.не очень любим ловить в толпе.Позже мы об этом пожалели.Короче:в то лпе наши поймали в среднем по 7кг.У нас на троих 4кг.Что такое не везёт и как с этим бороться?Да,один из наших в толпе зацепил сижонка килограмма на 1.5.Всем НХНЧ.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »