Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.12.2004 23:59
Сегодня был в леднёво.Плотва 10-400гр.Как из пулемёта,но с перерывом на обед с 12 до14.И странное дело:чем дальше от берега,тем мельче экземпляры.
11.12.2004 21:28
Только что вернулись с Нарвского. Очень много времени потеряли на заставе и в конечном итоге оказалось , что зря. Послали татарина на хер и в который раз стали диверсантами.
На лед вышли в 12.00 (не рано ли) , лед это отдельная история - толщина 10-15 см , на льду вода см 2-10. Очень скользко, падение черевато мокрой попой. ( как минимум) ТолстоСанин Баффин ходить по такому безобразию отказался, прищлось обвязывать его веревками для лучшего трения.
Далеко не ходили потому как лень, но дошли до заветных мест и о ЧУДО!, те же люди и на тех же местах.
Поймать живца огромная проблемма( это вам парни не Леднево), через два часа была поймана 1(одна) густера и повешена на жерлицу, к сожалению безрезультатно.
Мужики рядом поймали больше живцов(аж 5 штук , ловили с самого утра) и поставили всё количество жерлиц - в общем счете 4 (четыре) штуки ( по одной на брата) Как они сказали , даже много!
Мы только за них и радовались, 2 шнура - один под кило, но вот одна , да эта особа заслуживает отдельного упоминания, четко говорю кила четыре с гаком, хорошая такая мамка.
В общем хорощо отдохнули , хоть и повалялись(хотя локти болят ), еще раз убедились , что крокодилы есть , а нам больше и не надо.
Встретили мужиков из Ивангорода, у них жерлицы стоят уже второй день в общем количестве 50 ! штук. (одного живца надо 2 кг) Так вот у них пусто и будет пусто, потому , как большое оно Нарвское водохранилище.
Сезон открыл ,очень доволен , да и ТолстоСаня по моему тоже.
Всем привет и удачи! У помните , если крокодилов не ловить, они нас сожрут!

11.12.2004 19:16
Сегодня. Шли со 2-ой площадки 40 мин. от берега. Сели справой стороны торосов. До 12-00 глухо как в танке. Далее килограмм 10 плотвы от 100 до 300 гр. В конце дня появилась вода нальду. Лед 15-20 см. Погода так себе, морось, тепло.
11.12.2004 18:50
в среду отец ездил в леднево взял около 20кг в основном плотвы
вчера в сб.ездили туда же взяли около 12кг той же плотвы и штук 30 окуня некоторые экземпляры достигали 500гр.воды на льду не замечено
11.12.2004 18:09
назия три кг.окуня на балансир глубина 2 2,5 м рыба от 100 до 300 гр. клёв до 12,00 остался доволен
11.12.2004 17:56
Во вторник поехал в Сосново , а там куда кривая заведет. Очень хотелось половить матросиков. С автобусами там напряженка и занесло меня на озеро Пьяное. Лет 15-ть назад с шуриками там проблем не было. А теперь, сложилось такое впечатление, что кроме ершей там ни хрена нет. Напоследок кое-как вымучил пять окушков.
Вчера был в Ольгино на плотве. Как обычно клев утром, а затем в течении дня очень редкие поклевки. Поймал 28 штук весом 4кг. Лед местами очень хилый и подмывается снизу. До определенного места сантиметров 15-20, а если идти дальше 5-7 и везде промоины.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »