Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.12.2004 20:58
Сегодня экспедиция в составе Асеича и Андреича побывала на оз. Высокинском. Лед наломанный, прозрачный, на нем лужи. Толщина льда в южной части – 12 – 15 см. Однако, в центральной, где по идее самые клеевые места, он резко сокращается до 2-3 сантиметров, что исключает свободное перемещение на глубинах. Между мысами Комарином и Пролетным вообще есть небольшая промоина, лед хрустит уже в 5 метрах от берега !!! В итоге ловли в южном заливчике были добыты неплохие, но все-таки средние окушарики, был обнаружен подъязок, покалеченный, по-видимому, крупной щукой. Автобусы ходят только туда, обратно – самовывозом ;))) П.С. на заливе льда не видно вообще.
08.12.2004 19:21
Сегодня был за плотвой ,ловил за островом,глубина ~5м.брала лучше на мотыля с опарышем.Всего 45 плотвиц и 5 окушков.Вес 3кг.Лёд 8-10см,но подтаивает.Всем удачи.
08.12.2004 14:00
Был в Прибылово лед тонкий.
08.12.2004 12:06
Вчера полный отстой наверно из-за погоды.Итог 10 шт.небольшых какуней.Идти долго обходить речку 3 км .Надо было в Леднево за платвой.Все пытались ловить полосатого на железо.Самый большой улов судя по пакету кил-3.
08.12.2004 08:00
Вчера мой напарник (а он в отпуске), ходил на рыбалку в Щербаки (район Высоцка). Сидел около края тросты на глубине 1.2 м. С первой же лунки вынул леща весом ок. 1 кг. А потом... только пиписочные окуни и больше ничего. Про леща не соврал - я его сам видел. Для меня осталось загадкой - почему лещ на этой глубине, в это время и всего один.
08.12.2004 00:47
04.12.04.Подъехали к Леднёво(попытались)...нас трое...не смогли...хвост машин до большой дороги...развернулись и рванули к Кабоне...там поставились...пока (за приезд...и т.д. и т.п.)...на лёд выползли к 12...народу(на вскидку)2000-3000 человек...отошли километра на 2,глубина 4.5м...(один из троих попёрся на 6 метров ни..я), а у нас средне...где-то в районе 14.00 минут сорок ОЧЕНЬ интенсивно... далее по нисподающей...итог: по пять кг(на каждого) плотвы в перемешку с густерой(в среднем по 200-300г)пару экземпляров по 500г плюс по парочке окушков ..один ёрш..один елец..ушли последнии...на льдуостались две палатки.Всем удачи.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »