28 февраля клубные соревнования "КОРЮШКА 2026"

подробности и регистрация  здесь: https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1668

Продолжается  конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

02.12.2004 21:59
так вот в Леднёво надо было вправо ходить. Там торосики и треугольные и квадратные имеюца, но рыбы всё равно нат. Но есть ямка, где - не знаю, но слыхал в магазине прошлой зимой. А плотва... она и есть плотва. Я её сколько хотел, столько и ловил!
Всем удачи. Смотрите под ноги! ;))
02.12.2004 19:36
озеро бол кирилловское суббота 28 ноября лед 20 см какунь 5-7 см обильно на мормышку блесну балансир
02.12.2004 19:30
Colonel, Nik, Nike, Narovskiy.1.12ю2004
Оз. Бол. Раковое. Утром, когда приехали, знакомый егерь сказал, что три дня уже ничего нормального не ловиЦЦа, а в субботу был окунь на блесеу 400-500 г. У нас ловился окушок - мелкий, но попадались и 100-150, но только на мормышку. Глубина - максимум 1 м. Ста вили 15 жерлиц у камышей.Результат - по нескольку десятков окушков на брата, жерлицы - 0. Хватит разминок, пора на серьезные выезды (ЛО, ФЗ, ИР). Всем удачи, НХНЧ :-))))
02.12.2004 18:52
У разорванного моста.Со стороны города ,глубина 4.5 м ,с прикормкой 2 кг плотвы в основном мелкой ,лёд от 5 до 8 см.На фарватере лед поломан но смерзшийся, переходить не решился.Всем удачи.
02.12.2004 15:53
01/12/ Леднево. Бродник, Шаман, АС.
Шли забирая немного влево около 30 минут. Глубина 3 метра. Впечатление, что Ладога замощена булыжниками. Никогда раньше не видел торосов округлой формы. Подо льдом шуги около 0,5 метра, приходилось много и упорно чистить лунки. Из-за шуги не понять было сразу в какую сторону течение. Пока разбирались - ловилось так себе. Зато, когда струйка нашлась - повторю Baltic`а - как из пулемета. Очень помогало раскрытие кормушки в пол-воды, правда сначала у соседа, для себя сверлилась прикормочная лунка метрах в 5 от рабочих. Плотва у нас была в среднем 200-300 гр, попадалась до 500. Пара густерин граммов по 400, елец, окуня практически не было. Мормышка - любая светящаяся. Я использовал одну вольфрамовую. Брало и на игру и на стоячку. Результаты у всех примерно одинаковые - 7-8 кг. Испытал новый костюмчик Sundridge S-Kimo. Кайф!!! Целый лень на дожде - ни капельки внутри костюма. Завидовал тем, кто оставался на ночь, клев в сумерках был просто изумительный и рыба крупнее.
Короче, открытие сезона УДАЛОСЬ!!!
02.12.2004 13:55
Вчера по окуню на железо голяк. Ходили до 5-ти метров.
02.12.2004 11:06
ВЧЕРА ПОПРОБОВАЛИ ПРОЕХАТЬ В ДУБНО СО СТОРОНЫ Н.ЛАДОГИ,НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ДОРОГА МЕЖДУ КАНАЛАМИ ЗАМЕТЕНА СНЕГОМ,ЛОВИЛИ НА 5-7 КМ В ТРОСТНИКЕ УСПЕХИ СКРОМНЫЕ У МЕНЯ 4 ОКУНЯ У ДРУГИХ ПРИМЕРНО ТАКЖЕ,ПОПЫТКА ТОВАРИЩА ДОЙТИ ДО ГЛУБИНЫ 3-4М. ОКОНЧИЛАСЬ ПЛАЧЕВНО ПРОВАЛИЛСЯ ОДНОЙ НОГОЙ.МЕСТНЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК ЛОВИЛИ КРУПНОГО ОКУНЯ И МНОГО. ПОДОЛЬДОМ МНОГО ЩУГИ.МЕСТНЫЕ РЫБАКИ СКАЗАЛИ ЧТО У НИХ ДАЖЕ В СЕТЯХ РЫБЫ НЕТ.
02.12.2004 08:24
01/12/04
Открыли сезон,Клев как из пулемета,плотва довольно
крупная,полосатых пара.Всем нчнх!

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я хочу сыграть с вами в одну игру. В комментар иях вы должны, нет, вы просто обязаны написать свое пожелание , какую тему вы ...Читать полностью »