Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.04.2024 10:00
Товарищ прислал. Сейчас в Кошкино. От базы Кошкин фарватер, налево за Кошкин мыс. Народу на воде много. Рыпп размер норм. В этом году точно на две недели раньше плотва зашла.
29.04.2024 01:33
Бон Жур Бон Жур!
Не планировал вовсе но паук и палка берёзовая, самое русское деревце, всегда в машине катается .
Пригласили меня на дачу, мол Валера я садж купил приезжай приготовим разных мясных вкусняшек. Слово за слово, бокальчик за бокальчиком и тут я решил что надо бы немножко корюшки на чудо Диске поджарить и своих гостеприимных знакомых угостить.
Еле еле уломал жену чтоб нас подбросила до место ловли той самой с запахом огурчика ( благо туда ехать не так уж и долго ), по секрету расскажу подкупил я её за отвези привези за тур по Молдавии на три недели . Рыба идёт хорошо, покормили ведром пшена с Чесноком и дело прям не шло а бегало .( шютка)
Чутка нарушил и сегодня я в рядах браконьеров , так что извинения тут https://dzen.ru/video/watch/66...
Вот хороша она, и знакомым обжаренной в кукурузной муке тоже зашла.
Но так как натёр мозолей буду считать что 400 грамм плюс это за ущерб здоровью.
Но всё же без лекарств не обошлось , для скорейшего заживления планирую администрировать всё что на фото .
Как думайте объем нормальный или надо что-то добавить ?

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »