Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.04.2024 03:32
Не знаю, что такое Шелтозеро, но другие варианты Онежского озера и вовсе не похожи на то место, где мы рыбачим второй день.
Северная часть Онежского озера близ Кижей.
Цель поездки просто рыбалка. Ни налимы на 10 кило, ни хариусы, ни трофейный окунь... Иллюзий нет. Поехали просто отдохнуть от города и сменить место лова. Тем более, что под Питером зимняя рыбалка практически закончена, а тут еще пока зима вполне в своих правах.
Рыбачим второй день.
Вчера основной рыбой был окунь , хотя и по хариусу словили ( отпущены все подрастать), и плотвину дурную поймал на муху. https://dzen.ru/a/Zgr7LF7E8H7f...
Сегодня поехали на налима. На "козырной точке" посмотрели на единственного налимчика. На домашних донках по возвращении налимов сняли немножко. И опять я половил окуня.
https://dzen.ru/a/ZgxEZbBUGgdo...
Погода меняется. Но у нас еще три дня впереди. Поставленные задачи по отдыху исполняются планомерно. Рыба есть, но многие скажут - зачем за окунем ехать в такую даль. Так отвечу - не за окунем. На рыбалку!

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка 2024: ловля карася весной на поплавок < /p> Весн а — отличное время для рыбалки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »