Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.04.2024 20:44
Здравствуйте! Озеро отметил михайлёвское но ловил километров 15 от него.
У вас было так что рыбы много а клюёт совсем мало а точнее совсем не клюёт ?
Морозы на прошлой недели не внушали большого энтузиазма , ведь посещаемые ранее мною водоёмы могли конечно схватиться и покрыться коркой которая смогла бы выдержать мои скромный вес в 80 кг. Но рисковать я не хотел , и выбрал место туда по дальше то есть по ближе к северной часть ЛенОбл. 150 км от моего шатра в Мурино, на всякий случай взял с собой соучастника ведь всем известно что в Майне вдвоём веселее бултыхаться .
Но обошлось, и я вам хочу сказать что лёд там был даже очень хорош хотя признаки начало разрушений присутствовали.
Рыба!
Ну в знаете что ловлю щуку , выставили жерлицы , на крючках плотва ( бодрая плотва) , смена мест каждые 2 часа , а результат почти на гране фола . Рыба не клевала вообще, и жерлицы молчали , и блёсна молчали и даже на мормышку не было ажиотажа, изредка плотвичка или анерексичный окушок цеплялся двумя зубами за опарыш . А эхолот рыбу показывал и показывал много.

К стати состояние льда можете плюс минус понимать посмотрев краткий видосик https://dzen.ru/video/watch/66...

Одно хорошо , даже очень хорошо ; погода супер, вокруг тишина только какие-то птички нарушали тишину , увидели зайцев сразу штук пять ( табуном ходили) и нарвал цветы жене в качестве извинения что без рыбы вернулся .

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »