Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.06.2012 19:33
http://vobler.3nx.ru/viewtopic.php?t=87
фото пойманых щук: одна 2 кг, две штуки примерно по 1 с небольшим, окунь на вертушку мепс 0 , около 800 грамм (уже съедень, пузо аж раздувшееся все забитомальком похоже уклейки по 3 см примерно) , один окунь около 500 грамм на выползка на поплавок и густера одна аж на 400 грамм.
29.06.2012 17:37
оз.Липовское.Всем здрасте!!!!! 28-29 вялый клев мелкого окуня,самый крупный грамм 200 (((( Ни на глубине ,ни в берегу крупного нет!В протоке тоже глухо!Изредка мелкая красноперка и фанерка.Короче ничего интересного.Такого г....а можно и поближе половить.Товарищ ночью нырял с ружьем,за 2 часа так и не нашел в кого стрельнуть!!!
нажива:малек,выползок,земл-червь.итог:5кг на двоих,мелочевки.
Всем УДАЧИ!!!!
29.06.2012 16:58
Был я в Кошкино в среду.Избороздил всё,сжёг 5 литров бенза на 3-х сильном моторе.Испробовал все виды приманок.Джиг,троллинг,вертушки,воблеры взаброс.Вывод-либо рыбы пока маловато,либо берёт плохо.Поймал всего 2 щучки ( 0.8 и 1.2 кг.) и 15 некрупных окуней.И отпустил 2-х шнурков грамм по 400.Хотя и раньше отпускал,но не каждый раз.Мама инвалид лежачий 1-й группы и просто очень сильно любит ладожскую щуку.Сначала немного жалко было,а потом как тот светло на душе.И ничего,все наелись,никто не обеднел.Ещё поймаю!А Ладога отдаст с лихвой.Езжу туда много лет и уверен,что она ЖИВАЯ.Отпускайте мелкую рыбу,берегите природы и не ставьте себе цель обхапаться.И будет как в финке.
29.06.2012 13:18
27-28 июня. Дорожка от Крениц в Дубно. Пара щучек, немножко окуней и красачег судак - 3.04. http://vk.com/id2014383?z=photo2014383_285250830%2F078c351c05d3054116
29.06.2012 13:05
Первый раз дорожил на заливе на свой воблер, воблер типа шадрап семерка (по размерам, цвет белый с желтым и зелень кой сеточкой , работает поразмашистей, вест граммов на пару побольше чем раппаловский, заглубление думаю тоже чуть побольше, думаю до 2 метров), ну думаю дай до место рыбалки на поплавок пройдусь (около 800 метров) ветер в с носа, волна присутствовала, закинул пошел на веслах (хотел попробовать мотор, чет не завелся после зимовки, надо разбираться) прошел метров 200 чет повисло , так не активно, думал шнурок или водоросли, но нет зашевелилось, подсак не беру в этом году принципиально, только мешается и топлю его постоянно. Попробовал подтащит, вижу упористая, ну думаю не буду ее волновать, поплыл на встречу к ней, держа внатяг . Поподка не было, слегка переживал. Подплыл, без лишних волнений потихоньку подтянул, даже не разу не дала свечку, так бошкой потрясла, взял прямо в воде (не за глаза не бойтесь, сам как то это не очень люблю, вернее не люблю) так же бережно вытянул крючки и в лодку . Первый день, первый двести метров, впервые на свой воблер и такая щучка (бизмен показал 2кг, но чет я ему не верю, этому безмену больше чем мне, а мне 49). Пошел дальше еще метров через 250 начало цепляться за что то , потом чет вроде опять повисло . Вытащил , опять осторожно внатяг без лишних рывков и волнений , еще одна на 1 кг. Пока вытаскивал ветер снес обратно . Пошел по тому же месту и точно в том же месте опять тоже самое на 1 кг. Решил, то на сегодня дорожить хватит встал на глубине 5 метров, закормил и начал ловить на выползка, результат за 4 часа 4 густерины от 250 до 400 грамм, один окунь на 500 и штук 10 густерин и окушков явно не зачетных , коих отпустил. Пока закормил (растянулся как обычно за камень на острове и два якоря) и не было клева, покидал вертушки 00 и 0 мепсовские, в одной точке около 15 подряд реализованых поклевок окушков грам по 50 (отпущены) и один реальный монстр не менее 800 грамм, за прошлый сезон только одного такого поймал. Фотографии выложу вечером.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »