Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.06.2010 23:17
п. Саперный на спининг 000,на удочку по распросам клевала уклейка
03.06.2010 23:11
3 мая.
Изначально ехали дышать воздухом с удочками к шалашу ленина, но обилие шашлычников даже в будний день заставило прокатиться до дамбы и простая прогулка превратилась в интересную рыбалку. рыб себя начал проявлять практически сразу после забросов донок с кормушками, первой была плотвица среднего размера, потом густер, позже был окунь (грамм 120) с поклевкой как у густера , и причем на опариков, так же было три плотвины весьма солидных размеров (приятно было вытаскивать), еще одну плотвичку забагрил единственным крючком за пузо в результате чего ощущения были будто тащу здоровенного леща. Домой смотались уже к 4рем, причиной послужило отсутствие насадки (на рыбалку всего было около 15 личинок). Плотва брала на заглот, в результате чего без инструмента приходилось мучиться с доставанием крючка. На окуня так вобще потратили минут 15.
===
Рядом рыбаки сидели на судака, коего на наших глазах не наблюдалось. Рыбаки приехали, а судака пока нет.
Ну и погода доставила только радость, солнышко ...
03.06.2010 23:01
Зацвела купальница, вода в реках еще не упала, но хариус успешно атакует воблеры, вертушки и особенно нимфы. Малосолка с перчиком збрызнутая лимончиком готова и через пять минут, но вкуснее через часик, да под хороший светлый напиток, всем привет

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »