Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.06.2010 22:54
Всем привет. Вечер птнц. до сбтн. дня. В основном дела фидеральные. Достаточно разные "таймы": теплая вечерняя встреча с рыбной некрупностью, ветриннохолодильное ночеутро, практически без признаков питательной активеости, всплеск фанерной активности с началом солнечного прогрева и далее шквал остервенелой уклейки http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cp7M2 практически нв фсе. В кратце фсе! ВСем удачи и НХНЧ!!!
19.06.2010 22:27
Пятница. В этот раз судак был в коматозе, цеплялся слабо, сходы, пустые "бодания". Только шнурки и мелкие окушки клевали бодро и непринужденно.
Итого: 4 судачка от кило до полутора.
http://tessa-l.gallery.ru/watch?a=c9R-eMg6
19.06.2010 22:11
Рыбалка с четверга на пятницу.Остановились на базе Креницы, стоянка машины 120 р.Надулись и в море, обходили все устье, дошли до выходного бакена, дорожили, джиговали -000000000000.
Утром рано пошли в Птинову - не доходя до Птинова нашли рыбу на 5-6 метрах.Судаки 1-3 кг 2 шт., щука 0.6-2 кг 6 шт.
В 8 утра вышло солнце из-за тучек , ветер спал.Ладога - зеркало!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клев выключили.Мурманка на ремонте, жуткие пробки !
19.06.2010 21:00
Устье Волхова. Правее фарватера. С утра 2 судака по 1 кг каждый+3 поклёвки. Дорожка, воблер, заглубление 3,5-4 м. После 10-00 поклёвки прекратились. Усилился Ю-В ветер. Ближе к Новой Ладоге -100 м левее фарватера - 4 кг сопы и средней густеры на фидер. в 13-00 завершения процесса и домой.
19.06.2010 20:36
Сегодня с 9 до 19 были на реке. Прошли около 7-8 км. По рыбе оч. плохо на спин окунь до ста грамм и щурята максимум до 500 грамм все отпущены к родителям:) море комаров OFF еле спасал. Всем удачи..
19.06.2010 15:27
Вчера в Советском пара сундучат и пара щучек. Всё на дорожку. Размеры пойманной рыбы оставляют желать лучшего.
19.06.2010 14:57
Комарово.
18.06.10 - на дорожку с 10.00 до 02.00 выловлены 2 стандартных судачка грамм по 600-700 и такой же окушок. На глубине рыбы нет, эхолот говорит, что вся на отмелях. Около 00.00 задул неприятный ветер, до 02.00 боролся с ним и сдался. В 01.00 подлетал ГИМС на воздушной подушке, спросили все ли нормально и поскакали дальше курсировать вдоль берега.
19.06.2010 11:20
Вернулся с Ямало - Ненецкого А О , тишина и полное отсутствие людей делают этот регион просто клондайком для замучанных городской суетой . Отличная весенняя рыбалка на щуку , хотя особых трофеев не было но рыбалка вышла отменной .

http://vodomotor.gallery.ru/watch?a=EO9-eL03
19.06.2010 10:54
Только что друг позвонил с воды: по протоке на 7 км из канала в Ладогу трудно пройти так как нагнало ветром плавучих островов из тростника.
19.06.2010 09:18
18.06.Устье Волхова,джиг.Поймал 6 судаков в среднем 1кг-1.5. В основном дежурные поклевки ,проходного почти не было.
19.06.2010 07:13
Приветствую всех увлеченных рыбалкой рыбачек и рыбаков.
Наступила летняя пора, когда речка Волчья запахла соком свежих арбузов, а в лесу запели дружным хором птицы и у меня появилось непреодолимое желание пойти в ночное, на рыбалку. Сходил один раз, понравилось. Сходил второй раз, понравилось. Хочется верить, что так будет всегда, не смотря на ветры, дождь и непогоду. В первую рыбалку ловилась активно уклейка, средняя плотвичка и мелкий подлещик. В последнюю рыбалку стала попадаться более крупная рыбешка. Начали выходить на глубины судак, лещ, щука, язь и не известно от куда зашла очень крупная плотва. Вся перечисленная рыба была в моём последнем улове. Мой мерный двух ведерный алюминиевый тазик заполнился рыбой до самых краёв. Клёв был превосходным от вечерней и до утренней зорьки. Можно было ловить рыбку и дальше, но желание нарыбачиться было полностью удовлетворено, а рыбы хватило, чтобы накормить несколько семей обожающих вкус блюд из свежей рыбы. Почти весь улов раздал, оставив только для моих домочадцев несколько самых крупных экземпляров. Фото можно посмотреть по этому адресу: http://vrs.gallery.ru/watch?ph=cfx-cpYo5
На рыбалке сделал для себя приятное открытие - убедился в надежности моего маленького эхолота. Изготовил для него не затейливое, но надежное приспособление для крепления к лодке, из двух деревяшек, куска проволоки и струбциы. В движении, в режиме autorange, отлично отображалась картинка подводного мира с перепадами глубин, структурой дна, четким определением рыбы в толще воды. Когда выбрал место для рыбалки наблюдал рыбку в нескольких совмещенных окнах, в метре от дна и по всей глубине. Было приятно наблюдать, как рыбка реагирует на подкормку бросаемую в воду. Также ночная подсветка монитора была совсем не лишней при ночной рыбалке. http://vrs.gallery.ru/watch?ph=cfx-cpYoA#feature=topscroll
Для людей, увлеченных грибами так же могу сообщить, что был первый слой колосовиков. В лесу нашел семь боровиков, красные и подберезовики попадались чаще, но их я не сосчитал.)) http://vrs.gallery.ru/watch?ph=cfx-cpYn2#feature=topscroll
Братья и сестры желаю вам крепкого здоровья и приятных рыбалок.))
19.06.2010 07:02
Всем привет.Вчера был на Вуоксе,за шлюзом, есть 4 или 5 баз отдыха,с перекрестка у Барышево на лево.Приехал в 7 утра,без проблем поставил машину на стоянку-150 р.Ходил со спинингом до 16.Несколько окушков на 3 вертушку (золотая с черными точками) и щучка под килограм на белый виброхвост. Щука на чистой воде,по камышу ноль.

Сообщений: 12 из 12

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »