Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.06.2010 23:56
С каждой неделей по хищнику всё хуже и хуже. С 13-го на 14-е клёв нулевой, на жерлицу хапнул один 150 грамовый окунь, который даже поленился разматать жерлицу. Поимка живцов оказалась сущщим АДом. Мошкора просто зажирает, забирается во все места, никакой Носкитол не помогает. с большим трудом надрал 20 живцов. Не спасал даже дымовал от кстра. Единственное что помогло это палатка и пузырь раздавленный на троих!!! Чё с рыбой???? не понятно, то клюёт как сумашедшая, то полный "штиль"
14.06.2010 23:50
12.06 С 14.00 до 18.00 на спин один щук 1.5 кг , две 1,2 кг , два шнурка 0.5 кг одного самого жадного пришлось взять, два схода ~ 1 кг. три окушка гр 200.
Ночью на донку 1 подлещик гр 300. Утром слышал в заводи голоса, после завтрака обкидал заводь и снял сеть, потратил 2л аи95 чтобы изничтожить ее ( выпустил шнурка гр 300 один линь гр 500 тухлый был) Видимо эти козелы давно ее поставили.
14.06.2010 19:22
С прошлой среды лазал по озерам и рекам перешейка , поймал и много и интересно , обнаружил в речке Кожице что в Орехово окуня не только пиписочного размера но и вполне приличного чуть больше 250 гр , недалеко от Кутузовского в лесной речушке шириной чуть больше трех метров натаскали плотвы от 30 до 200 гр , на Воробьевом поймали первого Леща на 1.5 кг, в Кузнечном на Богатырском на старой мельнице затарились уклейкой весьма приличной , в Алхо по полной оттянулись на красноперке , и под финиш поездки на Ладоге на дронки под Приозерском оторвались по Окуню .
14.06.2010 19:03
13 числа 6 часов дорожки и всего один "су" стандартного размера, после потери многих воблеров "рапала" на банке, поставил китайский воблер, на него и взял. P.S. Ветер, дождь, барашки переходящие, в достаточно большие волны, не помешали, кажется, что такая погода будет всегда....
14.06.2010 17:04
Всем привет. Крестовский. м.Невка, пруды. Все как - то ветренно сыро, вяло и не интересно.
ВСем удачи и НХНЧ!!!
14.06.2010 16:46
Обманутый "ГИСМЕТЕО" по ветру примчал утром.... Со стороны города - Ветер до 4-5 м/с, а не 2,как обещали...Волна с пеной..В общем - не айз!!!!! Матч - в сторону и расчехлил любимый фидер:))))!!!! Насадка - любая, дистанция 70 метров и дело пошло! А ветер крепчал.... Появились друзья :) в лице МАКСА КОЛПИНО и компании... А ветер крепчал... К 9 утра уже все 6-7 м/с....Но упорно ловим... С "махами" - не очень, но МАКС - он стойкий, его не возьмёшь ветром, и приноровился..)))) И уже начал хапать....:) Ну, а я, в 14.30 с 13 кг, поехал перерабатывать улов. Вот такая, не простая вышла рыбалка. ГИСМЕТЕО - облажался.....
14.06.2010 16:31
Был сегодня на дамбе на 2-м створе с 09-00 и до 14-30...С утра ветер небольшой,народу тож немного было...червь,опарыш,мах-7ка...и потихоньку дело пошло, в основном плотва и уклейка крупная,сопливых непопадалось и то хорошо!!!После 12-00 ветер стал крепчать-почти пошли барашки по воде...махом не закинуть почти...народ весь сдуло к этому времени-остались отчаянные смельчаки-федералы))...сам тож терпел до 14-00,потом не выдержал...отчалил домой.
В целом рыбалкой доволен,несмотря на ветер.Всем НХНЧ!!!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »