Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.07.2017 17:26
Вновь выходные на реке Молога, вновь попытки поймать голавля... Условия за неделю практически не изменились, все тот же высокий уровень воды и она холодная. Рыб пассивный, а голавль еще даже не весь отнерестился, впрочем как и та же уклейка ((( Сработали вновь микроколебалочки, на воблеры только окуни порой прилипали на перекате. Подробности и фотографии, по привычке тут: https://vk.com/desyatov10?w=wa...
03.07.2017 15:47
Первый выход с палатками в Леднево с четверга по воскресенье. Клев был только в пятницу и субботу. Не смотря на ветер Ладога давала рыбачить. Итог: 16 щук от 800 грамм до 1,9кг. Клев только в 200-300 метрах от берега и только на серебряные колебалки.
03.07.2017 12:48
Вчера, база "Зеленый мыс" . 8600 кг. на джиг.. ох и поборолись..
03.07.2017 11:07
Вчера у В2 полоскали воблеры, ноль. Встали на якорь у створа, на резину разных мастей, на отводной поводок с воблером, тоже ноль. Лодок полно, все унылые. Плюнули, пошли к южному берегу Котлина, встали на 1,5 м на поплавок. Клевало плохо, но иногда достойные окуни. Попался лещик, с какой то хворью, см. фото. Побрезговали, отпустили болеть восвояси. Кто в курсе, что за гадость такая?
ЗЫ: но посвящение маленького адепта состоялось)))
03.07.2017 01:50
Шхеры в Березово. Пятница и суббота. Пятница сильный восточный ветер. Прятались между островами. Итог два окуня среднего размера. Один на дроп-шот , второй на дорожку. В субботу к обеду ветер стих. Но рыба никак не проявляла.
Природа супер. Вода холодная. У Ладоги 9 градусов, глубже к базе 12.
03.07.2017 01:13
Выбрался вечером пополоскать резину в район Отрадного.Поймал двух клыкастых,один отправлен домой за папкой,второй прошел по размеру.Народ вокруг скучал.Из неприятного.Сходил до моста через Мурманку,встал на якорь,стал кидать.Через минут 10 стоящий неподалеку катер silwer hawk сорвался, на полном ходу пронесся рядом с нами в 10 метрах и зацепив мой шнур стал очень быстро удаляться с моими 150 метрами sanline,когда показался бэкинг мне стало совсем грустно....Чувак,когда будешь сматывать мой шнур с гребного вала,знай-ты полный ....!
Отредактировано модератором (АБЮ)
03.07.2017 00:16
Давно не было такой рыбалки на открытие. Полный ноль. Эхолот показал всего 2 рыбы. Каждый год на открытие от 5-14 шт, сегодня 0.
Перепробовал все воблера с заглубление от 2 до 4м, даже свежая корюшка - нет не соблазнилась рыбка. Насчитал 12 лодок. Все грустные. Вода 15,7. Судак в коматозе .

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »