Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.07.2025 22:44
Всем привет!!! Вчера после работы решили сгонять на Финский залив,юг дамбы, Кронштадт,Шпунты. Спуск на воду,сборы, время уже десятый час... Не доходя до фарватера около километра пошли троллить вдоль и до конца острова. Взял один пикалек,отцепили,погладили,отпустили. Больше поклевок не было,на эхолоте рыб тоже не много. В полночь ломанулись к берегу. На берегу у ребят спрашивал-около 20 пикалей у решетки,тоже отпустили. Как то так. Всем удачи! Ссылка отпуска здесь.
https://vk.com/video4890550_45...
30.07.2025 20:41
Сегодня фидер с берега. Закинул в 5 утра сразу пошла густера 200-250 гр, вся утопленна только червяка изводит. После семи подошёл подлещик в основном мелочь 200-400 гр, 5 штук отпущены.Следом пошёл покрупнее, поклёвки в основном чуть заметные как будто малёк теребит, но был и рывок так что удочка поскочила- пустой. До 10 поймал 7 шт вес 5300, так что жара не помеха.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »